Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 — Женщину надо любить, как Емеля печку! — А это как? — Как, как... Не слезать с нее!

Ответы
Aleksander Jakovlev

Иными словами...вместо борща она будет кормить Виагрой?! )))

Валентина Гонзарь

😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡

Валентина Гонзарь

Я всю свою жизнь зараза и прожила то я много лет, пора и умирать, и зачем мне паниковать?

Одилбек Эгамбердиев

И дров регулярно вовремя, чтоб огонь не погас!

Артур Недбайло

Хорошая мысль про тёплую печку (жену)

Гуманоид

Мозоль будет🤣 🍬

Гуманоид

Хи-хи, от процесса или от предположений☕ 🍰

Поручик Ржевский

😯 😁 🤣

Александр Данкев

😂 👍

Вера Швецова

🤣🤣