Евгений Gizatullin

Как понять какое твое призвание в этой жизни?

Ответы
Койлыбаева Далида

понять трудно.нужно через многое пройти)иногда лучше посмотреть со стороны на свои взгляды на жизнь.ну или спросить у самых близких)иногда они знают тебя больше чем ты сам

Елена Тарасенко

Это действительно трудно,многие всю жизнь проживают,так и не поняв этого..Но мне кажется-это то к чему стремится втой дух,что тебе больше всего нравится делать в жизни..

Юлия Пилогеевская

Наверно это трудоёмкий процесс...Кому-то сразу везёт,а кто-то долго перебирает,пробуя много

Михаил Санников

Поймёшь когда помирать надо будет.Я так лично пока не понял.

******* Наташа *******

делать что-то, набивать синяки а потом правильные выводы

Зоя Пархоменко

а что тебе больше всего в жизни нравится?

Раечка Караганова

Ну уж как нибудь разберись в себе сам.

Виктория Михина

то, что у тебя лучше всего получается

Людмила Мустаева

а зачем тебе мое призвание в жизни?

Маряшка Бортник

думаю когда найдешь его, поймешь))

[V
[Pr0]1Oo V!k@

какой талант такое и призвание

Светлана Чуйкова

А у нас у всех одно призвание.

Nastуа Klesova

пробовать всё, что по душе.

[S
[Aidana Sharipova]

незнаю)))

Diana Jaximbetova

Спросит