Евгения Колякина

Любовь,это не хлыст,а души,простая мысль! Что обозначает,рисунок?

Ответы
Великий Инквизитор

Насчет любви для всех она по разному выглядит, для кого то и приведенный в вопросе образ подойдет. А рисунок просто рисунок он не обязан, что-то означать.

Евгения Колякина

Рисунок вдохновляет-это не главное ,ерунда,главное не болела голова.

Великий Инквизитор

После праздников это да)))

Евгения Колякина

Главное,что бы не болела голова и хватило во всем разобраться,моя голова.