Таша Игнатова

И вот чего делать?И кого слушать?...Красота - требует жертв,а организм требует жрать.....

Ответы

&Nbsp; С того момента, когда пьянство окончательно изгнали из ресторанов, продажу денатурата очень стеснили, когда, казалось, дьявол пьянства был уже повален, вдруг обнаружилось новое подозрительное явление. Микроб пьянства, изгнанный из бутылок ситро и ханжи, вдруг забился в одеколонных бутылках. Прилавки аптекарских и парфюмерных магазинов запестрили «лимонными», «вишневыми», «персиковыми» и прочими фруктовыми одеколонами. Публика повалила валом в аптекарские магазины.
Теперь обнаружилось, что эти одеколоны, очень доступные среднему человеку по цене, не столь приятны на запах, сколь и вкус.
Проще говоря, полиция обнаружила в бутылках с названиями вроде «цветущая вишня» чистейшую водку.
Таким образом, если барин насыщается в ресторане, а «простак» лакает ханжу где-нибудь на Хитровом, то среднему обывателю доступно и легко было угощаться парфюмерными изделиями.
Теперь этот новый источник пьянства пресечен.
Но пьянство не так-то легко изгнать.
Любопытно, кто теперь выступить в качестве служителей зеленого змия — новых поставщиков алкоголя))))))))))))))

&Nbsp; С того момента, когда пьянство окончательно изгнали из ресторанов, продажу денатурата очень стеснили, когда, казалось, дьявол пьянства был уже повален, вдруг обнаружилось новое подозрительное явление. Микроб пьянства, изгнанный из бутылок ситро и ханжи, вдруг забился в одеколонных бутылках. Прилавки аптекарских и парфюмерных магазинов запестрили «лимонными», «вишневыми», «персиковыми» и прочими фруктовыми одеколонами. Публика повалила валом в аптекарские магазины.
Теперь обнаружилось, что эти одеколоны, очень доступные среднему человеку по цене, не столь приятны на запах, сколь и вкус.
Проще говоря, полиция обнаружила в бутылках с названиями вроде «цветущая вишня» чистейшую водку.
Таким образом, если барин насыщается в ресторане, а «простак» лакает ханжу где-нибудь на Хитровом, то среднему обывателю доступно и легко было угощаться парфюмерными изделиями.
Теперь этот новый источник пьянства пресечен.
Но пьянство не так-то легко изгнать.
Любопытно, кто теперь выступить в качестве служителей зеленого змия — новых поставщиков алкоголя))))))))))))))

Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Роман Викторович

Наверное открою тайну, но организм не требует жрать. Ему все достаточно не много и 3 раза в день. Все остальное психологические проблемы. Ограничьте себя, через некоторое время организм перестроится и не будет требовать жрать как прежде. Про жертву, вы сами выбираете кто вы, ну жертва ладно, она должна страдать, а можно делать в удовольствие.

Олег Самохин...

знаете Таша....Всю эту Диетную красоту также как 90-6-90- мечтающие о личном благополучии диетологи и прочие косметологи и визажисты придумали... и пусть организм будет путеводной звездой вашей красоты...не отказывайте себе не в чем и никогда...

Татьяна Павельчук

Как я вас понимаю!))) Утром встаешь на весы и думаешь:" Да, чтоб я еще раз так наелась на ночь!!!"" А вечером терпишь-терпишь, потом поднимаешь рукой высоко-высоко, резко опускаешь ее вниз и говоришь: "Да, пошло все...в сад...Есть хочу!")))

Джоник Боников

...оргазм неисполненный требуует, а память забыла его исполнения. Внешность - почти ничто в воплощении замысла((( к то муже она еще, внешность сильноо становится на мужчин без причин ее предыдыщего разностороннего газвмития

Анатолий Ясно Солнышко

красота вам нужна чтобы мужика закабалить ... а не просто так сама по себе чтобы мир украшать...Чтобы поймать мужика на крючек женщины ловят его на попу и на грудь и на ноги ... ну так на что ловите то и получаете....☺️

Анатолий Ясно Солнышко

во во здесь я полностью с вами соглашусь.. от баб один вред... Сексуальные утехи сильно преувеличены- позы нелепейшие , удовольствие минутное а уж проблем и затрат выше крыше.... Не стоит овчинка выделки.....постоянно платить за то что там тепло и сыро.... Ха Ха...☺️

Таша Игнатова

Потому мне в вами друг друга и не понять - вам в тот огород где женщины твердят что "все мужики козлы",а женются только чтоб их обстирывали,готовили им ну и т.д. - список возьмите у них)))Видимо вы с ними на одном огороде пасетсь - вот "каждому по вере" и воздается,на что ж тут пенять то😆

Анатолий Ясно Солнышко

Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так… от излишка свободного времени и тестостерона.Любовницы думают, что мужчины любят их, а к жёнам домой приходят так… по месту прописки.На самом же деле мужчины любят себя и только себя. Ну ещё маму.С жёнами они живут потому что там тепло, уютно и именно там находятся их чистые носки, трусы .К любовницам они ходят, потому что там приятно. К мамам они ходят, потому что ​там вкусно и всегда целуют в попку какой бы какашкой он не был?

Таша Игнатова

Я ж говорю - вы не по адресу,мы друг дружку не поймём)Вам на соседний огород,где у дам "все мужики козлы" а в моём лесу без вас веселей и приятней)))

Анатолий Ясно Солнышко

ну ну доите ваших козлов дальше ... Они этого заслуживают ... Издевайтесь над ними поизощреннее... Флаг вам в руки...

Марк Фюле

Хм...Наверное , 50 грамм белка ( мяса , сала или еще , что-то ) , без гарнира и хлеба и , через 30 минут выпить 150 грамм черного чая . И . организм , не перегрузится и . легко будет , для красоты...Один из вариантов...

Таша Игнатова

Вариант ужасен,очень надеюсь что вы это не всерьез!Во-первых САЛО не белок в чистом виде,если вы уж рекламируете белок - тогда это куриная грудка,морепродукты или допустим тунец...Черный чай это вообще СМЕРТЬ...Даже водка наверное менее вредна...Умоляю вас не давайте ответов всерьез на шуточные вопросы,особливо ежели вы без понятия за реально правильное питание((Хоть повторяю - этот вопрос и шутка,но как тренеру тренажерки слухать такой ответ мне просто нестерпимо((((Ужс...........

Марк Фюле

Простите , а чем вреден , так , черный чай ?

Таша Игнатова

Очень отрицательно влияет на нервную систему,так же противопоказан людям страдающим гипер функцией щитовитки (в России едва не каждый 5 по статистике) так же не полезен при некоторых расстройства ЖКТ ,содержит много кофеина...в общем поверьте - вреда больше чем пользы.Полезней всего - минералка без газов,ну если вы правда желаете это знать)

Марк Фюле

Правда , Ташенька ! Спасибо ! Буду благодарен !

Mila Sonzeva

Организм можно переубедить.если очень хочешь кушать,выпей водички.когда появляется очередное желание покушать,это организму не достает водного баланса.смело пейте воду!!и будет вам польза!

Эльвира

Жрать нужно столько, чтобы организм не сдох с голода и не лишался нужных элементов. Всё остальное - дурь. "Хотите жрать - ешьте яблоко. Не хотите яблоко - не хотите жрать."(с)

Юрий Куклихин

нет некрасивы женщин,есть самцы и есть мужчины, а вы милые женщины будьте собой, кушайте на здоровье и не обращайте внимания на самцов,только когда есть потребность

Татьяна Коршунова

Да Ташенька , все верно увы.... " Как сладко мне естся и пьется, в любимое платье не влезть, как мало зубов остается, как многое хочется съесть " ....Вот беда то да ?

Ирина Русак

Кушайте на здоровье. Никого не слушайте, если вы добрый и отзывчивый человек, то судьба будет отличной. А девушки с фигурами, тонкими талиими на время.

Юрий Важинский

Делать на службы в храм ходить,Бога из Евангеля,Красота в писаниях святых и изречениях,и причещаться и поститься душа требует,а плоть кушать должна.

Иван Кульков

однажды, мудрецу задали вопрос-"как быть всегда счастливым ?" на что он посоветовал слышать свой организм = "Если я хочу спать-я сплю. Хочу есть-я ем"

Иван Кульков

оттого и хреново,что баба-генерал. семья-это м и ж, а если в семье баба-мужик, то счастья не видать.

Таша Игнатова

Кому хреново то?

Иван Кульков

да мужу покойному и было

Таша Игнатова

Вы с ним были знакомы?

Иван Кульков

генеральские погоны снятся ? Удачи в армии

Надежда Алфёрова

правильное питание больше витаминов-овощей фруктов и меньше жирного сладкого и калорийного - и все. договоритесь и с красотой и с организмом

Lilija Sch?fer

Неделю не ела и даже мало пила. Похудела на 7 кг. Такой больной как я выглядела у меня не было никогда. Решила больше не повтррять такой опыт.

Таша Игнатова

Мало пить как раз неверно!!!НЕ менее 2 литров воды.Именно воды,минеральной без газа.Это я как инструктор тренажерки говорю...А вообще конечно вся эта фигня с похуделками для молодых,после 50 уже не стОит дабы не навредить себе!

Lilija Sch?fer

Да конечно мне даже утром не надо было в ту. Да и голова постоянно кружилась. У меня помоему начилось обезвожение организма.

Таша Игнатова

Оно не мудрено - если воды пить мало!

Lilija Sch?fer

Попробывала😁

Александр Миг

организму надо замещать старые отмершие клетки на новые, желательно натурального растительного происхождения, это естественный процесс