Таша Игнатова

И вот чего делать?И кого слушать?...Красота - требует жертв,а организм требует жрать.....

Ответы · страница 13
Марина Маловичко

пластырь на рот,сплошные жертвы нужнее

Де
Дерсу

А голодный вряд ли выглядит красиво...)))

Лариса Вакало

Найти золотую середину и угодить всем.

Лариса Вакало

Можно и с кальмарами. Я очень люблю отварных кальмаров.

Таша Игнатова

Да,вот морепродукты в отварном виде - вещь КЛАССНАЯ!А отварное мясо -рыба - вещи УЖАСНЫЕ(((Это насилие ,форменное насилие над вкусовыми рецепторами(((

Лариса Вакало

Это вам так. А я почти не пользуюсь жаренными рецептами. И рыбу люблю отварную. А уха вообще прелесть.

Таша Игнатова

Не ,ну уха к "варёной" рыбе не относится...я про всякие "паровые рыбные котлеты" и прочии несъедобности)

Лариса Вакало

Паровые котлеты - это прелесть. И даже в духовке запеченные.

Сергей Тюттерин

Организму надо подружиться с головой..

Таша Игнатова

А что у вас голова как то отделена от организма?)))Что ж вы за персонаж интересно Генри Пойдникстер или Профессор Доуэль?)))))

Сергей Тюттерин

Голова не жрет, думает, что бы такое сделать организму..

Таша Игнатова

как раз в голову то и жрут)))Тем более я спортсмен а у нас ответ один _ Зачем тебе голова? - Я в неё ем)))))))))

Константин

никого..слушай себя..кушай но знай меру

Татьяна Валеева

🌹 🌹 🌹 👍 🌹 👍 👍 😃

Александр Коковин

Да ну и что чем жертвовать собрались.

Таша Игнатова

всё супер акромя арбуза...больше люблю дыню,но упаси Один не получать дыню и именно кушать)))))

Александр Коковин

Да но что делать нет дыни, а только арбуз, не вредничайте.

Таша Игнатова

Ок,кушайте арбуз,я согласна чисто слушать - ну не всегда же кушать))))))

Александр Коковин

Да но он же полезен, для очистки организма.

Таша Игнатова

Да всё полезно что в рот влезло,да вот лЮбо не всё)))

Таша Игнатова

нельзя кушать 10 стручков чили ,даже на спор)))

Таша Игнатова

Сереж, у вас проблемы с пищеварением?((Сочувствую конечно,но я не врач)))

Олег Молодых

Моду на худых баб придумали гомосеки

Таша Игнатова

А на жирных - повара и мясники?)))

Светлана Агламазова

красота без жрачки не протянет долго

Arman Turguziev

Красоту слушай,она же жертвы просит)

Ко
Константин

жрите жертву 😂 или жертвенно жрите

Чёрный Альбинос

А когда насытится - что потребует? 😉

Чёрный Альбинос

В холодильнике спишь, или в погребе?:-D

Таша Игнатова

Ну прохлада и мороз вещи разные,утрировать не стОит.

Таша Игнатова

Боксер чтоль бывший?))))Если в 57 все стоИт и стоИт это торчуха называется - бич боксеров)))))

Таша Игнатова

Потому что когда это к месту - это одно,а когда на постоянке - то бич....

Чёрный Альбинос

Это смотря какое место... 😛

Владимир Кваст

Это кровь и мерзость. И ещё гадость.

Таша Игнатова

Красота кровь и мерзость или еда?)

Владимир Кваст

Да, еда дома и только смотреть в спрашивалку.

Nataly

вот еда и есть жертва, а мы - жрецы..))

Алексей -------------

Сначала жрать а потом красота !😊

Александр

Вот пусть красота и будет жертвой.

Таша Игнатова

Угу...заколем её и на шашлык)))

Александр

Не, из красоты лучше что нибуть сладенькое сделать.

Таша Игнатова

Я мясо люблю.......сладенькое - не моё(((

Александр

Мда, проблема. Из красоты жертва не получается. Тогда возьмёмся за организм - накормите его так чтобы он о шашлыках год не вспоминал. Может после этого требовать перестанет?

Таша Игнатова

Да ну!Мой организм мяса каждый день хочет,а травку пусть бараны щиплют!)))

Михаил Кравченко

Конечно надо слушать холодильник

Таша Игнатова

Он так приятненько ворчит)))

Таша Игнатова

Ну этого я уже не слышу))))

Михаил Кравченко

Уже после 23 с полным пузиком посапываете?

Таша Игнатова

к 23 пузико уже спокойно - оно позже 19 ничего не желает..разве чайку)

Михаил Кравченко

С плюшками и маааленьким бутербродиком...

Михаил Кравченко

Тогда не интересно. А где риск, драйв, легкое передвижение на ципочках и страстные укусы копченой куриной ножки?

Таша Игнатова

Риск это с парашютом прыгать или на новомодных этих досточках учится кататься)))А запихивать в себя жратву когда уже спать охота - это не риск,это насилие над собою.Я не мазохист)

Галина Голубева

Надо выбирать,как не прискорбно...