Таша Игнатова

И вот чего делать?И кого слушать?...Красота - требует жертв,а организм требует жрать.....

Ответы · страница 17
Сергей Руцкий

прими на груть

Таша Игнатова

Самое главное при этом не забыть про огурец...но не для маски - им просто закусываешь и лицо свежеет на глазах - да?)))

Таша Игнатова

Необходимо что то кроме огурца?)))

Таша Игнатова

Не,я не играю в теннис))))))))))Я больше по железу и по боксу)

Сергей Мочалов

А кто виноват?

Таша Игнатова

Герцин))А что делать знает Чернышевский)

Сергей Мочалов

Ну Обломов то считал что ничего не делать лучше

Таша Игнатова

Да сейчас пол страны по моему считает так же...но хочет ещё и чтоб при этом было на что жить - вот в чём парадокс то)))

Сергей Мочалов

А какой страны ? Кого я знаю вроде все работают даже на двух работах

Таша Игнатова

Это у вас значит знакомства хорошие)))

Дмитрий Лаухин

будь собой🌹

Таша Игнатова

А вот интересно,те люди,которые советуют мне "быть самим собою" ,они хотя бы понимают весь масштаб возможных последствий?))

Таша Игнатова

Вопрос с моей страницы)))Намек толстый на тонкие обстоятельства...это ж надо посоветовать "быть собой" не зная какова я реально)))

Таша Игнатова

Да я то себя знаю,а вот те кто "советы" раздают - те нет))))))))

Дмитрий Лаухин

себя знай, себя чувствуй, а там решай

Ilya Mart

только жрать?

Таша Игнатова

В первую очередь - жрать,остальное вторично!

Ilya Mart

вот и получаете на первое вторсырьё....

Сергей Кувайцев

Выходи замуж

Таша Игнатова

Ну да,тоже выход "Если хочешь избавится от мелких бед и неприятностей - купи тесные ботинки или женись"(Ларни) в моем случае "или выйди замуж"...всё точно.

Таша Игнатова

Александр Ревнивцев

жрать поздно

Таша Игнатова

Ух - вот жрать ,пить и кой что ещё никогда не поздно,и ,между прочим, никогда не рано - лишь бы хотелось и моглось)))))))))))

Андрей Бобро

Жри жертвы!!!

Таша Игнатова

Пардон мон шер,но вы путаете ЛЬВА со львицей)))Лев дистанцию длиннее 200 метров за добычей не бежит)))не догнал - или разгрузочный день или бабы из прайда позаботятся)))а я ЛЕВ)))Да и нет в зодиаке такого символа "львица")))

Андрей Бобро

Лев в прайде совсем не охотник...

Таша Игнатова

Правильно)))Я жду когда дичь придёт САМА)))))))))))

Андрей Бобро

Лев только гиенам и шакалам нахлобучку устроить и прочих разогнать.. А охотятся львицы

Таша Игнатова

Вот именно)))Единственное что я умею - это драться а бегать - увольте)))

Владимир Корсаков

а что лучше

Таша Игнатова

Лучше?Лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным)))В данном конкретном случае - жрать и быть красивым)

Владимир Корсаков

если есть в меру то в меру красив

Таша Игнатова

Мера равна 26,24 литра...я для крЫасаты стока даже пива не выпью,ни то что чего нить не сожру))))))))))))))))

Farhod Tomson

жри жетвы)))

Таша Игнатова

Может ЖЕРТВЫ?)))Ок,неприменно...когда стану вампиром)

Николай Колпаков

иии секса..

Таша Игнатова

Николенька,какой в наши годы секс - это тока в цирке да за деньги показывать)))))))))))))))))))))))

Николай Колпаков

оооо!) в аши то годы да с нашим опытом....

Таша Игнатова

Только советами кидаться типа "как девочка лежит то - мальчику ж неудобно"))))))))))))))

Андрей Лапин

подробнее

Таша Игнатова

Вам яких подробностей трэба об красоте али об организме?)))

Андрей Лапин

об красотеоргазма

Александр Роголев

Ближнего?

Александр Роголев

У кого организм требует......

Таша Игнатова

Да нет - он скорее сожрет....

Александр Роголев

Кровожадный организм...😲

Николай Шаповалов

организм

Таша Игнатова

Дык а я об чем - сало - оно завсегда громчей кросоты гутарит))))

Сергей Белоусов

Кушайте!

Надежда Из Сибири.

Нельзя себе отказывать в этом удовольствии

Andrey Borisov

обмание

Таша Игнатова

это какой язык?переведите ,я не поняла................

Andrey Borisov

сорри буква сбежала
Обманите

Таша Игнатова

Себя трудно обмануть,это не другого)))

Таша Игнатова

А на байке реально вы,или с интернета выдернули?))

Владимир Константинов

Секса?

Таша Игнатова

Этого у меня вообще ничего не требует!!!!

Таша Игнатова

У меня яйца при рождении как то отпрели)))Вместо них сверху два кома)

Таша Игнатова

Чего не ясного - я не мужик,как я могу быть евнухом?

Александр Атаманенко

Таш!?

Таша Игнатова

Не,ну не в 10 же вечера......

Love

A DALSHE

Таша Игнатова

а дальше целуйте зад генеральше)))Вопрос предполагает ОТВЕТ от вас,а не новый вопрос))