Ka
Katcura

В чем ваша слабость?

Ответы
Dimon Gurevich

С самого формирования рождения, нами пытаются контролировать не давая полноценно развиться.Как сейчас известно благодаря Петру Петровичу Гаряеву наш организм имеет свою структуру мелодии не слышимую для нашего слуха но вполне чувствительную для восприятия,и молодой организм формирующийся в матери воспринимает малейшее колебание звука и эмоций в ответ на эту мелодию формируется гормональная связь и формирование младенца продолжается синхронно с мелодией матери.Мы же в своем неведение убиваем эту гармонию через аппарат ультразвуковой диагностики, после облучения которого гормональная мелодия стирается оставляя молодой организм на внешних эмоциональных звуковых раздражителях матери.В дальнейшем опять же из собственной лени мыслить разрешаем вакцинировать собственного ребенка,организм которого ещё не успело сформироваться вводим структуру болезни которая неумолимо начинает регрессировать в молодом организме что естественно в дальнейшем оставляет свой след.Далее мы постоянно укутываем наше дитя плотно в пеленки,таким образом ограничивая его движения и восприятия окружения,что естественно формирует в сознание ребенка рамки ограничения.В дальнейшем формировании нашего дитя мы используем звуки слов которые имеют как целительные так и разрушительные свойства.К сожалению в наше время разрушительная структура слов сформировало целую систематическую программную систему и мы с малых лет ребенка внедряем ему в сознание программу паразитирующую и ограничивающую его мышление и лишая его целостности восприятия уводя его от первоисточника преобразования жизни и гармонии природы.Ведь замете как ребенку интересна каждая травинка,каждый листочек,каждая пчелка которую он наблюдает и как радуется находя цветочек восхищаясь его красотой он восторженно зовет вас чтоб показать это чудо.Душа ребенка наполняется музыкой и вливается в эту гармонию жизни,и тут вмешиваемся мы такие же дети но выросшие под воздействием слов паразитов и начинаем строить вокруг нашего дитя ограничивающую клетку паразитируя словами нельзя,не трогай,брось и тому подобное аргументируя тем что это может быть заразно,микробы и можно в конце концов заболеть.Мы начинаем формировать наше дитя под структуру паразита загружая ему в разум уже сформированные слова программы (должен,обязан,нужно и тому подобное) для дальнейшего служения(замете не жизни) выстроенной системе отправляя его в системные учреждения обучения где в его сознание вкладывают не полноценную программу целостности со вселенной, разбивая наши сознания на множество отдельных крупиц стирая живое и внедряя паразита который успешно вживается в наши с вами мысли и руководствует нашими желаниями и слабостями заставляя ограничивать наши действия и понимание к вселенной.Но ведь глубоко в душе куда паразиту не добраться,каждый из нас если вдумается то осознаёт и понимает какова должна быть наша жизнь и как надо поступать, так что же мы не претворяем это в жизнь???отвергаем природу уходя под влияние паразита отдавая себя и наших детей сознательно в рабство разрушения и радуемся такой жизни мол заслужили,кто вам такое сказал??? вслушайтесь в душу, разве она нам это говорит???
Многие скажут имел бы ты благополучное материальное положение и не думал бы об этом и плевал бы на остальных.Ну что ж многие и без материального положения плюют на других,я не отрицаю что тогда меня это могло вообще не волновать и жил бы как слепой котенок окруженный губящий идеологией и материализмом.По этому я благодарен той жизни которой живу и могу вырасти из слепого котёнка в настоящего тигра!РРРРР!!!!!!

Индира Боташева

в яйце. оно - в утке, та - в зайце, заяц - ларце, ларец - на дереве. дерево - в океане, океан - на Земле, Земля - в космосе, космос - такие сигареты, но я их не курю, я курю "Вог", но он дорогой, его я тоже не курю, денег часто не бывает. кстати, деньги на карточке, карточка в кошельке, кошелек в сумочке. сумочка - на плече. плечо есть у каждого, у многих даже два. а Архимед еще третье просил, чтоб перевернуть мир. плечо - это сила. сила у женщин в слабости. слабость - в яйце. дальше Вы помните

Вера Ахимсова

Смотря как понимать слово "слабость"... Если имеется в виду фобии, то членистоногие, кроме живых мух и муравьев, боль, кроме боли после длительного напряжения мышц, щекотка, кроме подошв и веревки, кроме каната, по которому можно лазить. Если уязвимые места, то Бог, любовь, счастье, чувства и все, что с этим связано. Если что-то, перед чем мне тяжело устоять, то еще неделю назад это был шоколад, а теперь я подсела на леденцы:)

Мара Сусь

Когда говорят о сильной личности, то в скорее всего речь идет о силе воли такого человека. Именно она является движущей во многих наших достижениях. Моя сила в том, что я не думаю о своих слабостях, и слабость в том, что не ведаю, какая во мне сила...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

......Чтоб не забыла ты прелести природы,
Душой прочувствовала тепло её свободы,
Чтоб вновь сюда привёла меня на выходные,
И здесь отдались чувствам мы,ну прямо как шальные..😜 🥂

Валентина Никитина

моя слабость в моем ужааасном самочувствии вот уже вторую неделю, на даче поработала на грудке, смотрю на себя в зеркало и ужас берет, надо бы просто полежать и ничего не делать и ничего не радует

Лена

Сила женщины в ее слабости. А слабость может быть в желании взять функции мужчины на себя, да еще в желании бесконечно все прощать. Прощать доводя ситуацию, под час, до абсурда

Валентина Новокшонова

Человек слаб и у всех,приблизительно,слабости одни-сластолюбие,серебролюбие,лень(хотя иногда полезна) и много еще чего,но у всех в разной степени,и я не исключение.

Девочка Конфетка

слишком сентиментальна. пишу сочинение по картине "Друзья" и реву от того , что придумала, что собака умерла. которую по идее убила я. что за фигня такая со мной?!

Вика-Тян (Лианхолла)

Шоколааааад хд Кхм а если серьёзно, то слабостей много, например, очень люблю детей. Особенно тех, кто в начальной школе учатся. Они прикольные такие :>

Серёга Петерс

слабость есть у каждого человека, но наша задача преодолевать все слабости и становиться сильнее и заэтого у меня нет слабости! я в вечном прогресе))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Девушках, музыке, автомобилях в том числе комп гонках, гонках на реальных картингах... Люблю технику, хорошее кино (в частности фантастику)!

Ну да... Просто так жить не интересно. ;))

Анютка Корой

Если открою перед человеком всю свою душу то он может использовать это в своих целях и больно ранить мою душу, в остальном слабостей нет)))

Наталия Сычевская

томатный сок)Друзья,поддержите нас! пройдите по ссылке и поставьте лайк! заранее спасибо)
1) https://vk.com/photo-35076045_351428813
2) https://vk.com/photo-35076045_351428964

Жулдыз

Часто промолчу'когда хочется'нагрубить .Нехочется ранить человека.Или потерять отношения.Только жаль'когда'человек 'этого непонимает

Сергей Лст

Не могу вылезти из "Ответов". Теперь вот попал на какую-то "Спрашивалку". Но тут что-то мало вопросов. Может быть куда-то не туда нажимаю?

Саша Иванов

Любил я книги, выпивку и женщин
И большего у бога не просил.
Теперь азарт мой возрастом уменьшен,
Теперь уже на книги нету сил.

Kита Сомерс

в неумении строить отношения с людьми.я всегда все порчу,одним махом выпинываю из своей жизни человека и потом жалею об этом.

Владимир Павлов

Да карточку у меня сестра отбирает, а я на поллитру побераться хожу....)))))....завтра пообещал - не буду.....- карточку отдала....)))))

..
.......

Пора бы уже завязывать прибухивать)

Владимир Павлов

Да ладно.....сам уже знаю......хоть и бывший ВДВешник, а в 66 уже здоровье не то....)))

..
.......

Ну вот!

Владимир Павлов

А как ту быть?....у нас в Тамбове одна краше другой.....вот и прихожу повидаться......а предлог-то нужен....)))))....ладно.....завтра за чиколадками пойду.....а там и пацаны работают......вдруг кто-то из них чья.....))))

Яна Шейн

К сожалению в табачных изделиях...могу позволить себе дать слабинку и выкурить одну или пару сигарет в хорошей компании...