Ka
Katcura

В чем ваша слабость?

Ответы · страница 6
Эльвира Цыганкова

ммм, просьба людей, если меня просят, я обычно делаю. если даже и не хочу

Луна Луна

люблю красивых и умных мужчин...не могу себя заставить изменить вкусу...

Ангел Света

Я обожаю кошек и если вижу маленьких котят так и хочется их потискать)))

Роберт Трофимов

Помните лозунг сталеваров===Наша сила в плавках! Похоже слабость там же

Маруся

Слишком сильно посвящаю себя дружбе, когда людям этого совсем не надо.

Ов
Овсянка:d

когда от парня вкусно пахнет,и видно вены на руках,я просто с ума схожу

Екатерина Коновалова

ну вот! сейчас я тут про слабости расскажу))) я даже се5бе не признаюсь)))

Elena Provatkin

нет у меня слабостей. немножко подташнивает от хамов.воров и бандитов.

Артем Ильин

спорт ,пончики, крекеры, борщ, пельмени ,блинчики, семья, чай и т.д. и т.п.

Татьяна Юрченко

Доверчивая, возможно где то наивная. Я все воспринимаю близко к сердцу

Timur Miryakupov

В ямочках на щечках,в кудрях,в улыбке,в глазах ясных и чистых женских))

Л✿
Лена ✿

в фигурке, что ахх!!! и в нежности игривой!!!

Timur Miryakupov

Я на фигурку акцент не делаю) Если у девушки есть ямочки и они нежно расплывается в ее улыбке,то ни на что другое я не могу больше смотреть!))

Л✿
Лена ✿

серьезно..?остальное не важно...даже ее 120 кг?)))))))))

Timur Miryakupov

Не беда) есть шейпинг,есть тренировки) сбросим 😀 А вообще если честно,я про нормальные формы, не совсем худую, и не под 120 кг)))

Л✿
Лена ✿

все должно сбалансированно...выпуклости, впуклости))))

Timur Miryakupov

Да)) Так что да,соглашусь с вашим мнением) Фигуркааа Ахххх)) как ваши глаза должны быть идеальными! 😊

Кр
Кришон

слабость в силе, когда надеешься на неё становишься слабым и наоборот

Александр Зайцев

дорога, руль, закат, громкая музыка. Особенно когда все одновременно...

Леночка Жигулина

долго раскачиваюсь прежде чем приступить к чему-то нужному по работе

Леночка Жигулина

а ты на все вопросы скобочками отвечаешь, просто часто от тебя вопросы приходят, а ответ всегда одинаковый

Леночка Жигулина

скучно от скуки, поэтому на все приходящие ответы скобки?

Тим

тебе же лучше, а то маньяк еще проснется скрытый во мне

A0
Alex 007

В противоположном поле, особенно с теми с кем очень тесно общаемся 😁

..
.......

Может тогда не так тесно с ними общаться?)

..
.......

Почему

A0
Alex 007

Тяжело обьяснить, не поймёшь всё равно нашу дружбу и общение

Анатасия Тиманова

когда я чтото не так сказала или сделала,а на до мной смеются как кони

Елена Наумова

Слабостей нет никаких ,есть ранимость - от вранья и невнимательности.

Марина Бокова

В том, когда необходимо встать в 6 часов утра и через час быть в форме!

Олег

в излишнем дурацком благородстве.корчу из себя великодушного князя

..
.......

Прям как я😂

Олег

и ведь уроки от этой дури не усваиваются.каждый раз опять то же самое.

..
.......

Ну куда деваться)

Олег

Да, от себя не спрячешься.

Настя Ким

Главная слабость не признавать и не работать над своими слабостями.