Ольга Федорова

Где оно счастье?

Ответы · страница 5
Анатолий Мюллер

Как только прочитаю вопрос,где,мне,старому матершиннику,так и хочется напечатать...где!

Анатолий Мюллер

И мне тоже, и тепло стало, и ,даже немножко влажно. Потому,что облизнулся !

Валентина Леонтьева(Карелия )

ой . хулиганишка ! платочком носовым промакни губочки !1

Анатолий Мюллер

Я даже сигарету закурил,чтобы успокоиться!

Валентина Леонтьева(Карелия )

сигареточку брось -ведь целоваться будем !1

Анатолий Мюллер

Уже бросил,ещё раз облизнулся и пошёл спать. У нас уже половина второго, а завтра с утра буду "впрягаться". Так,что пока,пока,милая женщина! Хоп!

Лилия Вагизовна

счастье - это здоровья, рядом муж любимый, родители живы и здоровы, дети, родня все рядом

Светлана Гришко

вы улыбайтесь чаще,даже если вам грустно,кто-то обязательно влюбиться в вашу улыбку !! 🙂

Александр Шамуратов

в самом себе.поверь оно рядом. прямо перед глазами просто ты его не видишь. понимаешь? 😉

Александр Шамуратов

дворники поставь может грязь мешает.займись йогай в концет то концов. 😄

На
Надежда

Моё дома, на диване лежит по одеялом, другое у бабушке а треть на работе, завтра придёт.

Рита Комарова

Счастье мое, постой! Погоди, не спеши.. Дай мне ответ простой "-: где ты?????!".... -ВПЕРЕДИ!!!!

Ольга Шардина

Спасибо! Буду ожидать впереди..

Олег Антонов

Ну напрашивается ответ-в Караганде,а так-у каждого ведь свое представление о счастье

Альфина Уразманбетова

Счастье- это когда в семье нет больных. В тюрьме- нет родных. Среди друзей- нет гнилых.

Зарина Серикбекова

Для каждого человека, понятие счастье разное, и значить его место нахождение тоже))))

Танюша Бабак (Шемет)

Вот вот вот,спит сопит малюсеньким носиком,только уложила,доча моя,что ей передать?

Виктория Боркова

Счастья, здоровья пусть растёт на радость вам! Вы счастливая! Я за вас рада!

Танюша Бабак (Шемет)

спасибо,счастье ей передам,как проснется

Виктория Боркова

Обязательно передайте! 🌹

Еленка Эльфик

Рядом, всегда рядом, в любой мелочи. Откройте глаза и душу и обязательно его увидите

Валентина ***

Счастье - та же птица..упустишь его и не поймаешь..Лови ,но не обломай ему крылья! 🌹

Наташа Грушевская.

Посмотрите в зеркало дорогая:-)оно на вас смотрит и улыбается-вот каму то повезёт!!!

Ан
Анна

Оно внутри каждого человека, нужно правильно подобрать ключ для его освобождения!

Лариса Эрязова

Где то не за облаками, а совсем близко....мы иногда не видим и не слышим....а оно рядом

Lira Ziyaeva

В эре Рыб искали во внешнем мире, сейчас в эпоху Водолея нужно искать внутри себя. )

Евгений Жизнев

в Ваших руках, как курочка, может уже свернули ей шею, может еще сделаете это позже

Евгений Жизнев

все так говорят, пока не получат в руки

Джавад Гусейнов

ооо! кабы знал бы я ... сам первый побежал бы туда! нну и тебе подсказал бы! нно ... увы

Андрей Скрябин

вроде рядом, но стоит за ним протянуть руку и расстояние становится не преодолимо

Андрей Скрябин