Ольга Федорова

Где оно счастье?

Ответы · страница 9
Кот Мучёный

не смотри так далеко ))))посмотри рядом)))может проглядела както )))

Айдар Муфтахов

потерьпи оно совсем рядом, скро придет , оно уже крадется к тебе...

Вячеслав Гусев

СЧАСТЬЕ....ОНО КАК ЗДОРОВЬЕ....ВСПОМИНАЕШЬ О НЕМ КОГДА ОНО УХОДИТ...

Наталия Григоренко

Сама ищу...там на неведомых дорожках следы невиданных зверей....))))

Татьяна Батьянова

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Мать Тереза

Владимир Гончаров

Счастье, это когда с тобой рядом тот, с кем хочется быть всегда...)

Владимир Гончаров

Да-да, то что нас и разлучает - яко бы предвидение...(

Владимир Гончаров

Что случилось? Почему расстались?

Владимир Гончаров

ГОРЕскоп напредскглазил?)))

Владимир Гончаров

Мужчина пьёт либо от неразделенной любви, либо из-за зависимости...

Владимир Гончаров

Не печалься, всё наладится!)

Альфарит Исламшин

оно возможно рядом, просто не замечаете, внимательно посмотрите

Гуля Гладких

Счастье оно рядом . Посмотри вокруг оно в твоих родных и близких.

Марина Котова

Да практически там же, где и несчастье, только с другой стороны=)

Ольга Корытина

говорят,что его надо делать самим,но как-то не очень получается

Рашит Нурлыгаянов

тебе хорошо когда у тебя нет проблем....если то вот оно счастье...

Седвиг Багдасарян

Счастье приходит тогда, когда занимаешься своим любимым делом!

Сергей Стельник

каждый ищет своё,а значит счастья много его просто надо искать

Максим Денисов

учитесь отпускать всё то что Вам не нужно в это секрет счастья

Лю
Людмила

Себе, другим не наносите ран,
Дарите счастье, чтобы с вами пелось!
Любите так, чтоб в жизни только вам
Душой и сердцем верным быть хотелось!

Алёна Зарипова

Да вот оно , рядышком , просто внимательно посмотрите на его ....

Индира Oзодова

Счастье оно рядом, просто надо правельно им воспользоваться...

Маргарита Кишкинова

Возможно где-то рядом ,приглядись по сторонам повнимательней.

Зина Буйко

мое счатье спит в кроватке,а как проснеться назавет меня мама

Валерий Шилов

Вопрос несколько некорректен... Начните с: "Что есть счастье?".

Ольга Шардина

Почему? Я знаю что это такое

Ольга Шардина

Это чувствовать себя любимой, нужной, защищенной от бед и взаимно ..

Валерий Шилов

Почаще мечтайте о нём, чувствуйте себя так, как будто Вы его обрели.

Наталия Демочка

счастье это проснуться утром и любить травку,птичек,воздух...

Наталия Демочка

самое главное быть довольным самим собой,довольствоваться малым