Твой Господин

Правда, что инквизиторы сжигали ведьм не потому, что ненавидели, а потому что им просто не хватало женского тепла?

Ответы · страница 4
Katastrofa

Эмм.... нет 😄 они считали их ведьмами , возможно первые феминистки ? 😄

Алина Стрижак

Инквизицию придумали уроды,которым красивые "ведьмы" не давали.)))

Твой Господин

Всё сводится к давалкам честным?

Алина Стрижак

Нет не к давалкам,а к тому,что женщине тоже приятно видеть рядом красивое мужское тело. А не уродливое,обрюзгшее,чужое и похотливое подобие свиньи.

Митяй

Потому что она своими высказываниями подрывала авторитет церкви

Оксана 🐉

просто им заняться больше не чем было, вот они и страдали фигнёй

Твой Господин

C;bufymt dtlmv yt tcnm abuyz!

Оксана 🐉

они не жёлтые, освещение такое просто)) а так они белые с кремовым оттенком)))

Твой Господин

БЭЛЛЫЕ РОЗЗЗы...
с крэмовым

Твой Господин

Фефекты фиксиии, аднако.... 😞

Ин
Инекече

а женское тепло только от огня, в который помещена женщина? 😱

Anna Koyuda

потому что добровольно не давали, всем подряд.. ну, как сейчас...

Твой Господин

Чего не давали???
Сердечного тепла?

Екатерина Суслова

мне кажется они получали это тепло, а потом просто сжигали...

Наталья Беликова

Они сжигали самых красивых женщин, чтобы скрыть свои тайны

Вероника Королевская.

у них мозги были запудрены.И веры в Бога истинной не было.

Ника*

Офигеть! Они просто не знали как его добыть по другому)))))

Александр Фоменко

насчёт тепла я думаю там проблем не было.читай историю.

Мари

Хорошо щас те,кому не хватает- до того не додумались!))

Натали

Ведьму завоевать невозможно,правду скажет в глаза.

Натали

Нельзя

Натали

Неть!они тоже нужны обществу!

Хельга Шувакина

и такое возможно.ОНИ(дамы)были Отличны от других...)

Эдуард Паршенков

Нет. Не сжигая тепла досталось бы гораздо больше

Лия Агородникова

неправда,потому что они таких людей боялись

Твой Господин

Деточка...
брысь в школу!

Ирина Бе Бе Бе

Есть телик если хорошая погода гулять пойти

** Катерина **

Потому что женщины были их конкурентками ..)

Наталья Лавренова

А вы чей господин? Страдаете нарцисцизмом ?

Твой Господин

Завидуй молча! Варвара ты, а не Наталья

Наталья Лавренова

Смешно, человек без лица, умеет говорить и таки даже хамить, мне нечему завидовать и вам уподобляться нет желание, великий карлик господин, добра вам )

Твой Господин

И тебе - не хворать! И справиться с твоим перенедотрахом. (кстати, - ничего личного. В отличие от тебя)

Наталья Лавренова

Смеюсь. мужик баба, собаки лают караван идёт, добра тебе карлик

Парам-Пам-Пам

ненависть и тепло здесь не при чем, кажется

Парам-Пам-Пам

Товарисч Прынцъ, именно этот ответ я и предполагала увидеть от ВАС, когда писала слово "кажется"