танюшка зощенко

Решила измениться ради человека, который очень понравился. Как справиться с разочарованием?

Ответы · страница 3
Мистер-Х Мистер-Х

Не смущайся, обратно в то самое русло возвращайся, к черту страдания и разочарования, жизнь прекрасна, гуляй, живи для себя и всё будет прекрасно 🙂

Vasia Ogurets

ну смотря насколько измениться? Советую попробовать для начала трансформироваться в розовую свинку. Говорят они не испытывают разочарований...

Ева Фокс

Солнышко, никогда нельзя стелиться и менять себя через силу ради кого-нибудь, только ради себя. А разочарование ... Переболеть ... И найти лучшего

Ева Фокс

Сочувствую. Все еще будет. И лучше чем у других;-)

Woman Rud

Если изменились в лучшую сторону,то никаких разочарований (благодарность с занесением в личное дело и увольнение без выходного пособия...)

Наталья Гриб

Надо принять это как очередной жизненный опыт, ведь отрицательный опыт тоже опыт! Перелестнуть страницу и жить дальше, стремясь к лучшему!

Сергей

Разочарования от изменений? От того что не удалось измениться? Да все равно. Определить позитивные последствия изменений и радоваться им.

Евгений Данилов

А зачем с ним справляться?! Извлеките из этого урок. Вы должны нравиться людям не за то как Вы себя меняете, а за то какая Вы на самом деле.

Эльдар Акимов

не надо меняться, во первых если и получится то не надолго, во вторых - вгонять себя в в чьи то рамки это делать свою жизнь некомфортной

Алексей Неважно

Нельзя менятся в угоду комуто, млжно измнниться только в угоду себе. Будете уверенной в себе и без комплексов вам тоже начнут ценить

Омон Рф

Ну во-первых изменять это грех,а если вы уже изменили,то постарайтесь хотябы помириться с прошлым парнем и остаться с ним в друзьях

танюшка зощенко

Я не изменяла. В изменила себя

Сергей Сергеевич

Да никак! Просто "забей" и живи дальше! Ну, учитывая, что ты с Херсона...можешь его "послать на первые три буквы названия этого города"!

Александр С

нужно просто быть самим собой и не нужно никогда ради кого-то меняться. Самосовершенствоваться и ни в коем случае не опускать руки

9z
911 zdv

Как можно любить человека ради которого тебе нужно меняться? За счастье не нужно бороться, если нужно бороться, то это не счастье.

танюшка зощенко

Я слишком поздно это поняла

9z
911 zdv

А я понял слишком рано, но мне это ничего не дало. Подобной мудрости во мне всегда было полно, но не хватало другого.

Ламзин Андрей

Человек не может измениться, он может долго делать вид, но внутри себя не переменишь. Надо принимать друг друга такими, какие есть

Дмитрий Самойленко

Чтобы избежать разочарования не нужно очаровываться. Нужно стараться воспринимать окружение максимально близко к реальности.

B7
Bred 7

не стоит меняться ради кого-то... пусть воспринимает Вас такой какая вы есть, если нет то он вам не нужен. и никаких разочарований

Денис Еськов

не как просто принять и жить дальше. Если изменения пошли на пользу , значить не все напрасно, если нет, то есть над чем подумать)

Laura

чтоб в людях не разочаровываться, не нужно ими очаровываться. А вы, Таня, не для него изменились, а для себя, любимой. 😉 И кто-то

Оксана Ким

Если менятся то только ради себя любимой. А разочарование обязательно пройдет когда в Вашей жизни появится достойный человек.

Наташа

Зачем же менять себя - ты единственная и неповторимая.Будь такой какая ты есть.а он пусть кусает себе локти - а уже будет поздно.