танюшка зощенко

Решила измениться ради человека, который очень понравился. Как справиться с разочарованием?

Ответы · страница 7
Михаил Макаров

человек разочаровал? Но вы стали лучше? Это уже хорошо! Другой ценит, если первый не оценил!

ОК
Отто Кайзер

оставайся собой при любом раскладе,сама не выдержишь это,или любит какая есть или это бред

Елизавета Cherri

Ни надо меняться, будь собой. Если не устраиваешь его такая, какая есть-это не твой человек

Вампусик

Не меняйся больше,наша проблема в том,что мы торопимся людей устраивать в наш мир и идеал

Эльвира Баязитова

не надо изменяться, себя не обманешь, будь такой какая есть и пусть принимает тебя такой.

Дмитрий Телегин

Тебе нравишься ты измененная? Есть два варианта - откатиться назад. Или двигаться вперед

Дмитрий Дашивец

Как это изменится ради человека который нравится значит ты не нравишься какая ты есть

Василий Али Бабаевич

нужно быть такая какая есть а если он невоспринимает тебя какая ты есть нафиг он нужен

Ramir Sapargaliev

Ненадо менять в себе что то если он тот человек посланный богом для вас то будет все ок

Марал Айтишева

Нужно быть самим собой и ни от кого ничего не ждать тогда вы не разрчаруетесь не в ком

Den Хо

Радоваться всем хорошим изменениям..хоть какой то толк должен же быть от этого всего)

Александр Райков

Никак. После него обычно мало что остаётся... и когда пройдёт, уже не вспомните ничего.

Сергей Королев

Если уж и меняться то не в угоду кому то, а по существу с точки зрения качества вообще

Геннадий Высоцкий

Всё просто, если и стоит меняться- то только в лучшую сторону, и все рано ради кого)))

Геннадий Высоцкий

Uf
Ufo

А надо? После падения розовых очков мир не изменился. Изменились вы. Намёк понятен?

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Изменились,как я пологаю в лучшую сторону... Значит не все так плохо... Справитесь....

Андрей Таранов

каждый разс кружкой ароматного кофе улыбайся перед зеркалом-ЭТО ВИТАМИН ПОЗЕТИВА

Дмитрий Семышев

Что бы не разочаровываться не надо меняться,надо что бы полюбил , такой какая есть.

Александр

вернуть все как было или найти другого человека. и всегда оставаться самим собой