танюшка зощенко

Решила измениться ради человека, который очень понравился. Как справиться с разочарованием?

Ответы · страница 9
Валера Прытков

я скажу просто дура и теперь живи с этим не каждый мужик сможет простить

танюшка зощенко

вопрос правильно причитайте

Валера Прытков

тысячи извинений приношу к вашим ногам я правда правда прочитал не правильно

Александр

Меняться ради кого-то-это глупо...прежде всего нужно меняться ради себя..

Сергей Коваль

просто... найди в этом плюсы и изменись как тебе нравиться... будь собой!!!!

Luda :stuck_Out_Tongue:

Не когда не стоит меняется ради ковота . Пускай тебя любят какая ты есть

Павел Гаврилов

Вернуться к исходной позиции)))) как в виндовс, сделать откат системы))))))

Elene Chachava

просто живите в первую очередь для себя и не будет тогда разочарований

Патюля Магомедова

Не нужно меняться ради кого то ,будь собой ,твоё все равно будет с тобой

Станислав Мартынов

Изменить человека) В плоть до рукоприкладства, и закапывания в землю)))

Емельяненко Александр

никогда не надо меняться если полюбят то какая есть а на нет и суда нет

Дарья Сидорчук

понять что если надо меняться - значить НАФИГ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Натали """""

Охохох.....плохо когда разочаровался и еще хуже....если предупреждали....

Владимир Шибнев

Сказать себе, что на этом жизнь ещё не кончается, ещё столько впереди!

Муслимка

стать такой как прежде, найти себя увлечение, жить и радоваться жизни

Елена Ермакова

В слезший раз не нужно меняться ради кого то,пусть ради тебя меняются

Се
Северянка

Он не последний,поверьте. А меняться лучше для себя,а не для кого-то.

Dmitry Lutsky

Меняться надо ради себя!!! И пусть весь мир завидует😜

Марал Айтишева

Ничего не ждать ни от кого,тогда и никогда не разочаруетесь ни в ком

Жамшид Латыпов

а этот человек этого стоит что ты становившийся другим ради него ???

Жамшид Латыпов

постарайся толка не перестарайся будет всё хорошо

танюшка зощенко

Меня бросили, уже все плохо

Жамшид Латыпов

не не тебя бросили а ты их бросила и не надо га варить всё плохо всё плохое прошлим начинай жить для себя не ты должна стараться для кого та меняться а тот должен для кого ты нужна

Жамшид Латыпов

а ты не приказывай а уговори

Сергей Шинкоренко

С разочарование, что не оценил или не смогла измениться полностью.

танюшка зощенко

Дословно " как то это все не правильно, ты офигеная девченка. Но я люблю другую"

Сергей Шинкоренко

Жаль, но надо идти дальше, ведь все еще впереди, никто не знает, что там за поворотом!

Gulaym Bissebaeva

Отпустить. Не нужно изменять себе ради другого человека. Не оценит