Sirius

А вы заметили,что в этом году мандарины были не совсем сладкими???😏

Ответы
Райхон

И не только не сладкие но вид был .....смело можно отдавать свиньям.....Вот такое отношение к народу. Я побрезговала брать к столу.

Sirius

Вон оно как

Райхон

Да.такого еще не было.

Ольга Тимашова

я заметила что лимоны совсем не те что были раньше ,и кислота не та и запаха совсем нет. а мандарины попадались и сладкие.

Дмитрий Табунов

Смотря из какой страны. Турецкие - не очень сладкие, а марокканские и китайские мелкие - пальцы съешь!

Sirius

Из Ферганы

Дмитрий Табунов

У вас к русским хорошо относятся?

Sirius

Да,хорошо, у нас с все дружно живут

Дмитрий Табунов

Ну, спасибо!

Sirius

Пожалуйста

Наталья Егорова

Были они разные и часто какие то неудачные. То чистятся с трудом, то кислые, то одно волокно.

Sirius

Да,это так

Виктория Осипова

На новогодние праздники, действительно, а вот сейчас очень сладкие, аж запить хочется!)))

Лия Хлопонина

Это смотря откуда привезли. Мароканские хорошие. Мандарины и должны быть кислосладкие

Sirius

Не было марокканских

Лия Хлопонина

Жаль

Наталья Мальцева

мне сладкое нельзя по состоянию здоровья и если я съедаю несколько штук то не замечаю

/// Марина ///

В основном да...что абхазкие что Марокко....кисловатые. Турецкие были сладкие)

Лариса Вильчик

Почему не сладкие? У нас в Башкирии продавали очень сладкие и вкусные...

Sirius

Нет,я не торгую,я их поел и сразу возник вопрос.

Лариса Вильчик

Ясно!...Пусть вам попадутся сладкие и вкусные!....

Sirius

Спасибо, надеюсь.

Sirius

🌹🌹🌹🌹🌹

Марина Лавринова

да нет не заметила сколько покупала все очень сладкие и вкусные

Sirius

Удачливая.

Марина Лавринова

честно говорю ни одного кислого в этом и в том году не пришлось даже попробовать

Sirius

Значит хорошие мандарины

Надежда Охотник

нет не заметила....потому что не смогла и одного попробовать.

Sirius

Не унывай,все у тебя будет хорошо.

Надежда Охотник

спасибо большое.Я знаю что все будет хорошо! просто нужно еще немного времени на реабилитацию.Уже много пройдено и преодолено.Осталось совсем чуть-чуть.Доктор сказал ...все идет хорошо.

Sirius

Ну и всё, главное верить и стараться выздоравливать.

Надежда Охотник

спасибо.И Вам всего самого доброго! а самое главное здоровья!здоровья нет и жизни нет! это я прочувствовала на себе.Хоть и жизнь не совсем сладкая....а так хочется жить....когда стоишь одной ногой над пропастью.

Sirius

Удачи.

Я!

вкусные были мандаринки, впрочем мы не вкусные не покупаем)

Sirius

ешьте на здоровье

Я!

съели уже

Sirius

а у меня ещё есть

Я!

поздравляю

Sirius

пойду съем один

Oltaviro

Этот год только начался. Где вы нашли мандарины этого года?

Радость

нет...у меня были сладкие и сочные, и даже без косточек...

Sirius

Значит хорошие были

Радость

конечно...

Sirius

А мне попались невкусные

Радость

сочувствую...🍍🍍🍍

Sirius

Благодарю

Евгения Пашкова

Так, наверное, не их Узбекистана, потому и не сладкие) ))

Sirius

Ну да

Евгения Пашкова

Ждём сладких

Sirius

Подождем

Евгения Пашкова

Ждать долго

Катерина Осадчая

Уже во всём городе и даже в транспорте об этом говорят

Sirius

Да?

Катерина Осадчая

Да.Вы правы

Sirius

Жду сладкой партии

Оксана Сидоренко

Да, верно. И еще в них косточек было жуть сколько.☺️

Светлана Агламазова

да.и ёлки -лысые.,и дед морозы -в водолазных костюмах..

Sirius

Всё не то

Александр Луньков

Всякие попадались, но заметили. Погода не задалась?

Ирина Трушкина

Те, что продают у нас в Сибири, очень даже сладкие.

Sirius

А у нас были какие-то пресные.

Ирина Трушкина

Сочувствую.

Sirius

Больше в этом году не буду есть мандарины.

Ирина Трушкина

Отлично! Ешьте яблоки.

Sirius

Яблоки ем,они с моего сада.

Ирина Трушкина

Вы счастливчик!

Sirius

Ага