Я С Марса

Начинает смеркать.. На улице неспешко зажигаются фонари.. Вам нравится такое время суток?

Ответы · страница 2
Надежда- Morelleth

У НАС ЗАЖИГАЮТСЯ ФОНАРИ С ВОСХОДОМ СОЛНЦА,А РАНО ВСТАВАТЬ Я НЕ ЛЮБЛЮ))))

Варвара Светлова

Мне нравится. Нужно только правильно говорить: "начинает смеркаться"

Татьяна .

И тишина.....И ты тихо бредешь по пустынным улицам города.....Красота!!!!!

Нина Максимова

нет. Люблю яркий солнечный день и ещё светлый, тихий, тёплый вечер

Ольга Борисова

идет мелкий дождь, листва шуршит под ногами - как замечательно!!!!

Анна Пестова

очень нравится. а если там еще снежок кружиться - вообще красота

Юлия Якутис

да , если бы только фонари горели..... как правило, на улице темень

Евгений К@литин

Приятно идти в уютный дом...когда тебя там ждут...а не поджидают

Sinaida Luig

сумерки -всегда красиво,возвращают очень часто в мое детство

Оля Булычёва

да не очень как-то: я как раз в это время с работы домой иду

Виктория Акулова

Да)) Обожаю) Тем более, хорошо прогуливаться в такое время)

Anna Niyazova

Люблю. Рабочий день закончен... Сделал дело - гуляй смело.

Сергей Прохневский

Нравится. Если вино-водочные магазины ещё не закрылись.

Ир
Ирина

вот только в это время у нас забывают фонари включать)))

Ирина Ташланова

да очень и ты гуляешь с любимым человеком по набрежной

Ал
Александр

Ага! И чтобы еще дождичек такой мелкий-мелкий... Класс!

Лё
Лёлька...

Летний вечер, теплый самый был у нас с тобой...) (песня)

Светлана Хобта

Нравится,только я в это время суток ни фига не вижу...

Андрей Казаков

нет, в это время и с фарами толком не видать и без фар

Жорик Панов

Темнота -Друг молдежи ! . И не видно противные рожи ! .