Владимир Пахомов

Где вы, где мои лучшие годы?
Где стоп-кран у земли и природы?
Где находится тормоз у времени?
Я бы нажал, и плевать на беременных...

Ответы
Tatyana Pelipets

Где вы где, кто были рядом со мною?
Где сейчас и с какою судьбою?
Я бы хотел с ними всеми встретиться,
Но слишком быстро земля наша вертится..

Inna Gerenkova

Годы - впереди! стоп-крана у земли и природы НЕТ! Тормоз у времени не предусмотрен))) Я бы нажал, и плевать на беременных... - это некрасиво!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да-да-да! Плюй и на беременных и на кормящих и на стариков и на инвалидов, посмотришь и удивишься, как жесток к тебе мир!

Маша Думова

Хороши слова. А беременным иногда тоже хочется нажать на тормоза и подольше насладиться состоянием ожидания.

Оксана Шевлякова

как найдешь дай знать мне надо на 18 лет назад вернуться в прошлое надо срочно, срочно все исправить надо

Владимир Пахомов

Это тоже неплохо... хотя и не хорошо...

Оксана Шевлякова

да знаю нервы с...ка шалят вот бросала и опять начала

Владимир Пахомов

Маслозавод... Масло постное делаем.

Оксана Шевлякова

вот как раз мне надо постное масло скоро же пост я буду поститься

Владимир Пахомов

Адрес. Куда отсылать в личку скинь.

Лариса Новожилова

у каого то из великих я прочла - - - ни один уважающий человек не говорт. что ему плевать.хоть на что!

Ольга Борисовна

а чем тебе беременные не угодили?)) у каждого своё время, и свой стоп кран. они то тут причём?

Наташа Крючкова

Ну если ветер в голове, то такие годы пролетают впустую-без всякого жизненного смысла.

Валентина Свинарева

лучшие годы прошли, у природы нет стоп- крана, и тормоза у времени тоже нет, а жаль....

Марина Фомичева

они всегда рядом с тобой---стоп-кран в твоей голове и все остальные тут ни причём

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ежли б не последняя фраза...я б сказала где стоп-кран...но...не судьба вам ...

Евгений

пошляк вы батенька , пошляк. Ты сидишь в животе- а на тебя плюют..... пошляк

Евгения Каменская

про беременных - грубо, все остальное веселенько - найдите другую рифму

Владимир Пахомов

это не мое. в смысле это песня не я ее сочинил.

Марина Культякова

Так хорошо начал! чем беременные-то не угодили? это чье, кстати?

Владимир Пахомов

Слушайте на здоровье если музыка в вашем вкусе. Это рок, эм тяжоленький рок.

Марина Культякова

Да уж, очень тяжеленький))) Но рок имеет смысл в своих стихах, чего не скажешь о большинстве музыкальных жанров.

Konstantin Kotov

на беременных ,чувак,никогда не плюй.....жёны --умницы у нас

Елена

ну,это вы зря,на беременных-то)))а в остальном,-согласна)

Алена Юра

Завяжи стоп-кран и спи спокойно)) Это ведь лучшие годы.

Мария Мышлявкина

эээх, беременных жалко... но хорошо, что я уже родила)))

Людмила Фатыхова

Ну не нужно уж так жестоко, с нами, с будущими мамами!

Наталья Маркова

так беременных девушек нельзя обижать-вы полегче...