zx
zxcbanana

у меня есть сабик с двумя котушками очень дорогой не помню какой вроде прайд щас у папы на работе лежик как мне его подключить чтоб не сгорел усилок Avatar ATU-1000.1D

Ответы
Андрей Берзенин

Если и усилитель и сабвуфер приблизительно одних лет, не сгорит. Только смотреть характеристики сабвуфера сопротивление выходное должно быть больше входного усилителя. Впрочем, защита сработает

Огненный Муравьед

А глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокренка...