Компас_Земной

Осень это уютная пора для чтения книг, ароматного кофе и зависанием на подоконнике. 😊 Эта осень осенила меня приступить к роману Булгакова М.А. "Мастер и Маргарита" . А что читаете Вы ? 🤔 (Пы.сы: моя попытка №3 с вопросом, что-т удалили предыдущую версию 🤷‍♀️) 🖼

Ответы
Vi Za Vi

Прочитала книгу-Бессильно зло,с нами Вечный Бог. О репрессиях над духовенствои и Церковью большевитских. Это последнее,надо дочитать Православная Церковь,история возникновения и Житие старца Паисия.Толстые книги,меняю. Чтиво..

Олег Челноков

Самая интересная для меня книга-это собственная жизнь.Вряд ли кто сможет предложить мне что нибудь интересное.Это из художественной литературы.А вообще я предпочитаю астрологию.Очень занимательная вещь.

Лина

«Зулейха́ открывает глаза» — роман российской писательницы Гузели Яхиной о раскулачивании 30-х годов XX века. Вчера закончила, мне очень понравилась, конечно далеко от Булгаковских мистерий, зато правда.

Компас_Земной

Спасибо за рекомендацию!😊

Лина

😇

Николай Кабанов

Прекрасно.Я рад за Вас.Нужно прочитать. Я ни читал Булгакова . Но много читал всякого и Эмиль Золя. Я не удалял ваши версии вопроса.Это не я. Сейчас не читаю .Время скоротечно .Хочется жить.

Ольга Самойлова

Я люблю других писателей, хотя один раз прочла этот роман. Не нужно читать подобные романы, только потому. что это модно и престижно! Не нужно себе лгать. Чертовщина интересной не бывает!

Roman R

А хотите расскажу кое-что по настоящему мистическое об этом романе? Не всю эту споливую ерунду, что через 20 лет после экранизации некоторые актеры умерли, а прямо натоящая мистика! )

Компас_Земной

Расскажите) интересно...)

Roman R

написал в ЛС

Компас_Земной

Можно было бы и здесь)

Roman R

не хочу всем рассказывать )

Зелёный Кот

Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож! © запомнила?

Компас_Земной

Запомнились эти строки

Зелёный Кот

А сам роман понравился?

Компас_Земной

Есче читается) главное начало есть) раньше на первых сираницах уже не читалось)

Зелёный Кот

Это хорошо. Я тож не с первого раза освоил

Компас_Земной

Тяжелый конечно изначально был. Но сейчас видимо настал момент его осилить)

Зелёный Кот

Не все вообще в принципе это могут....

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, прошу прощения но у меня времени ни хватает на чтение книг, у меня другая специализация жизни. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Компас_Земной

Добрый день, спасибо и Вам добра!🙏

Александр Дульский

это мой канал на ютюбе можете зайти может понравится.

Сергей Григорьев

Всякое читаю. В основном литературу, трогающую душу. Темы близкие мне. Книги Дэниела Киза "Цветы для Элджернона" , "Таинственная история Билли Миллигана".

Александр Чистяков

А почитайте книгу Николая Блохина - "Глубь-трясина". Очень интересно. Про Монастырь-невидимку. А "Мастер и Маргарита"-бесовщина наверно какая-то

Анатолий Андреев

У меня испорче экран-пишу читаю порой в слепую.Ошыбки не исправить.Удаляю свою...🤓Осень хорошое время Ноябрь,особенный для "козлов"😀

Zi
Zis

А что, на подоконнике действительно так удобно, или это мода такая? Я например, просто не смогу там сосредоточиться на чтении...

Компас_Земной

У меня широкий) и даже есть место для чашечки кофе рядом)

Валерий

Не, роман Булгакова лучше не читать, он антисоветский и мистический! Почитай лучше Игоря Прокопенко "Битва за ресурсы!"

ДА
Дмитрий Аверченко

Я читаю ваши вопросы. Булгакова (и Мастера, и Собачье сердце и Бег и рассказы..) перечитал лет 5 назад, возможно и раньше.

Компас_Земной

Спасибо!

Александр Молла

сканворды головоломки люблю и готовлю снасти к зимней рыбалке летние снасти убираю т к сезон закончился☺️ 😉

Малина

Какая романтичная картинка) читаю две книги Д.Кехо " подсознание может всё " и М. Паскевич "Властелины радости".

Компас_Земной

Осень навеяла)) "Подсознание может всё" Интересно должно быть?

Малина

Мне нравится)

Компас_Земной

Надо будет после тоже поинтересоваться) Спасибо!)

Малина

Не за что)

Евгений Мазурук

мастера и маргрриту помню почти наизусть.поэтому.перешел на аудиокниги душеполезные.(можно и в темноте )

Vint

Не читай ты эту фигню только время зря потеряешь лучше что нибудь другое поинтереснее по современнее

Компас_Земной

Ну дык... это тоже надо. Я уже начала читать. Так что норм)

Вл
Владимир

Предполагаю, что этот роман не потеряет своей художественной ценности, если я с ним не ознакомлюсь.

Александр Борзов

Охх.. уже недели три читаю техническую документацию. Это пострашнее Гоголя, который был перед этим)

Компас_Земной

Терпения тебе в чтении)

Александр Борзов

Так и хочется бросить книжку, выключить телефон, уткнуться в красные локоны..) Нет во мне терпения))