Василий Мудрый

Авто Леди! К вам вопрос: Какое колесо машины не крутится при правом развороте?

Ответы · страница 2
ОК
Олеся Кубатина

Запасное

Константин Южный

Еще не крутится колесо в желудке "экстази" на-пример. Потому, что давно растворилось там!!!)))

ОК
Олеся Кубатина

Юморочек у вас, Константин....)))

Василий Мудрый

Вечно молодой. Весно дряхлый))

Марина Мокина

запасное

Василий Мудрый

понял, больше вопросы не задаю))

Наталья Сучкова (Куцева)

запасное

☀️ Ольга☀️

Запасное

Tatiana Poliakhova

"запаска"

Волшебная На Всю Голову

Запасное

Eugen Schitz

Запаска.

Василий Мудрый

давно за рулем и вы авто леди

Eugen Schitz

Джентельмен! Но не устоял помочь.

Elena.....

Заднее)

Elena.....

Не продуманная машина)). Это всп равно, если тебе вместо сендвича с собой датут буханку хдеба и не нарезаную колбасу))

Волк, Серый Волк

Как сказать. Есть статистика. Не так уж и много случаев использования запаски )

Elena.....

Я водила 2 года, и 2 раза пользовалась запаской)

Волк, Серый Волк

Я ж говорил , тебе - можно

Волк, Серый Волк

Я ж говорил , тебе - можно )

Любаша Тимошенко

не знаю

Василий Мудрый

тем более)) пешком для здоровья лучше

Любаша Тимошенко

😊 я и правда люблю ходить пешком ,особенно под дождем в тихую погоду ..или так ,когда не спеша...даешь волю своим мыслям ..помечтаешь пофантазируешь ... и то легче

Любаша Тимошенко

я ? нет что вы ? куда мне провинциалке

Ирина

Заднее

Василий Мудрый

Да мне то зачем заморачиваться, не нравиться коту...сосед рядом...нагадил..опять к нему))

Василий Мудрый

Я просто Хозяин, а не животное в моей жизни))

Василий Мудрый

а вам гадящие на вас нравятся?

Ирина

Любое животное знает на кого гадить..и почему..только человек может это делать так..неосознанно,и с особой изощренностью.

Василий Мудрый

не зная насрал..ой простите, раз сюда нельзя я вам в душу на сру)) Простите..

Тссс...

Правое

Василий Мудрый

че красная шапочка)) тут Белоснежка без гномов ловить пыталась))

Тссс...

Где вы увидели красную шапочку. И на что пытались вас ловить

Василий Мудрый

на все)) а я от бабушки ушел и от дедушки...

Тссс...

Госпади..... Бабушка и не собиралась никого ни на что ловить. Че за звездность

Василий Мудрый

а дедушка мне самому не нужен...с вами...ну....

Лунный Цветок

Запас

Василий Мудрый

Люблю авто - леди за рулем))

Василий Мудрый

почему)) а сами что лучше ездят..да пропусти..она тебе мило улыбнеться, она себя профессионалом считать будет и ты улыбкой одарен, а 2 минуты тебя не спасут))

На
Наталия

😭

Василий Мудрый

да успокойтесь красавица, вы о чем))

На
Наталия

да так о своем)))

На
Наталия

😭

Drakon Vesely

этот тупейший вопрос до си задают?😀😀😀 блеааа...

На
Наталия

😭