Екатерина Аниретаке

Курсировала сегодня по городу посредством разнокалиберных такси. Таксисты попались сумрачные. На них тоже жара действует или просто в таксопарке новый набор "нелюдимов"?))

Ответы · страница 11
Кот Макси

По своему?

Екатерина Аниретаке

не поняла твой вопрос-ответ. Мяучь по-человечески)

Мишка Могилевский

Эт ты мне не попалась, ч бы тебя до конфуза ухохотал...)))

Екатерина Аниретаке

Михаил, Вы думаете, что я от хохота могу нечаянно пукнуть до конфузУ?))

Екатерина Аниретаке

Тогда Вы не будете моим извозчиком)

Мишка Могилевский

Да лана... я по два раза чехлы на сиденьях меняю...)))

Екатерина Аниретаке

Если такой юморной до непроизвольных пуков, почему до сих пор не в "Кривом зеркале"?))))

Мишка Могилевский

Я ваще не в зеркале, я на вахте... Но всегда готоФФ улыбнуть...)))

Сергей Филев

стареете

Сергей Филев

пипец старая замоложенная мадам с мощнейшим целлюлитом везде и с килограммом штукатурки на лице с морщинистой щеей и со свежесодранными мозолями на ногах. Если ж энтого не присутствует то тогда согласен с вами, сударыня

Екатерина Аниретаке

Вы в себе неуверенны и рисуете мрачные морщинистые картины по отношению к другим. я в Вас кинула табуреткой, если чо

Сергей Филев

я увернусь я резкий как понос

Екатерина Аниретаке

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Филев

при чём тут я и свежесошкрябанные мозоли у замоложенной дамы

Екатерина Аниретаке

не поносься в мою сторону. я вижу свое отражение и меня устраивает)

Сергей Филев

Бог меня упаси чтойто в вашу сторону лить, вы даже ничего себе в сохранности мадам

Rima Kravcenko

молчат ?

Екатерина Аниретаке

хмурые лица мне просто не понравились. как будто они не рады, что я села в такси)))