Екатерина Аниретаке

Курсировала сегодня по городу посредством разнокалиберных такси. Таксисты попались сумрачные. На них тоже жара действует или просто в таксопарке новый набор "нелюдимов"?))

Ответы · страница 2
Bart Simpson

Таксисты вообще-то хорошие психологи умеют слушать и поговорить с ними можно, просто такой ч-ек, хотя. ... Э

Игорь Кузнецов

Ну значит скоро придут вежливые люди, ждем когда Шойгу перейдет работать в Министерство Транспорта

Екатерина Аниретаке

Шойгу - один из немногих,к кому есть доверие и уважение

Игорь Кузнецов

Согласен, один из достойных кто не бросил и не продал в смутное время для Россий

Павел Примаков

да наверное жара а отвлекать водителя разговорами не рекомендуется из безопасности для пассажиров

Павел Примаков

а причём здесь сумеречность водителя?

Екатерина Аниретаке

О настроении его так метафоризнулась

Владимир Медведь

Это испытание на человечность для всех. Если не выстоим - это еще лет на 1000 воспитательный карантин .

Владимир Медведь

Павел Примаков

Николай Ходосевич

Подумал, где это сейчас жара? Посмотрел, Вы написали еще в августе. У нас все таксисты улыбаются

Екатерина Аниретаке

У нас тоже коммуникабельные. Поэтому эти были подозрительными

Кравчук Николай

они просто ломают голову над вопросом: почему цена на нефть падает, а цена на топливо растет...

Екатерина Аниретаке

С таким успехом в таксопарке будет переизбыток безголовых водителей - тех ,которые головы себе поломали))

Кравчук Николай

переизбытка не будет - их регулярно увозят

Игорь Ольгин

А Вы бы поколесили за рулем по городу столько, сколько им приходится. Я бы на Вас посмотрел.

Liza

Не все пассажиры любят болтунов- таксистов,есть этика поведения и она должна соблюдаться)

Rim Rim

Попробуйте перейти на такси крупнокалиберные..... и нелюдимов заметнее поубавиться.😇

мп
максим петров

А таксисты что ещё и развлекать должны?) Главное что бы целыми и невредимыми довозили)

Екатерина Аниретаке

У нас просто коммуникабельные. А эти со злыми рожами ещё сидели в навороченных тачках. Поэтому сразу показались подозрительными. А так я не люблю с незнакомыми болтать

мп
максим петров

Не выспались)) у таксистов это часто бывает)

Екатерина Аниретаке

Меня однажды на такси довезли уже...в другую машину

Nikolay Potashov

настоящие профи. не отвлекаются на разговоры. безопасность пассажиров превыше всего)

Людмила Шумченя

Они просто работают, думаю. Представьте, каждый с ним хочет поговорить , язык устанет)

Павел Шадский

Приезжай к нам, покурсируй со мной, скучным не буду, особенно если подем по дальше!!!)))

Павел Шадский

В каком смысле курите? То - есть типа в машине накурено? Если писали об этом, то ошибаетесь, курю да, но в машине не накурено и даже не воняет табаком, да и курю я посредственно, то - есть могу курить, могу не курить! Чаще курю когда скучно, или есть на трассе хочу, а сигареты сбивают желание есть!

Екатерина Аниретаке

Никогда!!! Слышите - ни-ког-да!!! Не сбивайте желание поесть!!!!)))

Павел Шадский

)))Эт, как же не сбивать? Если пилить 1000 км и постоянно останавливаться похомячить, то вообще не доедешь!)))

Екатерина Аниретаке

Меняйте профессию. Свой аппетит дороже

Павел Шадский

Где ж еще такое разнообразие найдешь?!

Николаевич Student

Фима! Срочно просыпайся!
- Сарочка, три часа ночи, таки шо случилось?
- Голова прошла!

Люк Скайуокер

ну он же не клоун чтобы развлекать пассажиров, главное чтобы своё дело хорошо знал

Петр Шушарин

да жара просто, да и им говорить с представителем из дома престарелых неинтересно

Екатерина Аниретаке

И мне тожА лишний раз шамкать беззубым ртом напряжно

Петр Шушарин

ну вот они и не общались с вами

Екатерина Аниретаке

Из моего вопроса не было видно.что мне было важно с ними потрещать. Я просто отметила их хмурость. Как будто я заранее не заплатила за проезд))

Петр Шушарин

я бы тоже на старуху посмотрел с подозрением

Екатерина Аниретаке

У меня пластика на пластике))

Владислав Даньшин

они на работе а трафик движения напряженный и некогда отвлекаться на разговоры

Екатерина Аниретаке

Лилия следит за Владиславом)))" а я три белых лилии,лилии,лилии, сорвал три белых лилии для Лилии сорвааааал"))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наоборот! Он пообещал мне денег, удалил мою туут тему и скрывается теперь! О как: чисто по-мужски: по наобещать и скрыться! И тему я не помню! А написанно была просьба о помощи, а он... Пусть теперь ему Бог так же помогает, как и он мне...

Александр Наумов

Просто таксисты потеряли дар речи и не могли отвести глаз от... Ваших очков!))