Екатерина Аниретаке

Курсировала сегодня по городу посредством разнокалиберных такси. Таксисты попались сумрачные. На них тоже жара действует или просто в таксопарке новый набор "нелюдимов"?))

Ответы · страница 8
Просто Мишка

Нужно было мне позвонить мэм...!

Просто Мишка

А у вас какая операторская сеть!?

Просто Мишка

Ну я сама скромность Катюша.

Оксана Мельниченко

нет, после праздничный синдром

Олег Овечкин

какая еще жара? на улице снег...

Екатерина Аниретаке

Какой ещё снег??? На улице пока сентябрь ( вопрос был написан в июле)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂🤔😜👍

Вадим

ЭТО----- привет прошедшего лета?

Алексей Kutalov

а...может...Вы? 😜

Сергей Креч

" Наши люди на такси не ездят!"

Екатерина Аниретаке

)))))))))))))) я не в булочную ехала, а в салон красоты))

Сергей Креч

Ооо...,тогда снимаю свою реплику.

Виктор

Он тебя возит,а не развлекает

Екатерина Аниретаке

У нас более приветливые таксисты. А эти резко отличались. Лица тяжелокаменные. Поэтому и обратила внимание. А так я с незнакомыми не имею привычки трепаться. Я мышкой сидела

Юлия Пак

Кондиционеров в машинах нет.

Екатерина Аниретаке

Юлечка! так были! были же кондиционеры!!! а морды такие ... как будто лимон проглотили)))

Юлия Пак

Ловлю себя на том, что у меня похожее выражение лица. Нужен отдых, а когда его нет и не придвидится, то " не подходи - убью" - защитная реакция организма...

Екатерина Аниретаке

раньше таких таксистов у нас в городе не было..мож, приезжие?)))))) какие-нибудь СУРОВЫЕ челябинские мужчины)))

Евгений

тебе попалась старая машина

Екатерина Аниретаке

Зато нам есть про что почитать и кого на кухнях обсудить)))

Евгений

да-ааааа. А кухня-хоть большая? или как у нас в москве- по 6 кв.м.

Екатерина Аниретаке

Главное - на кухне есть место для холодильника)

Евгений

......небось и очередь туда до двух ночи?

Евгений

открывает первый а сзади орут: "только по одной штуке в одни руки!!!" Это яйца имелись ввиду?

Оксана Евстигнеева

Ищете " любимого " общения ??))

Екатерина Аниретаке

а кто сказал, что я словоохотливая с незнакомыми мне людьми? в моем вопросе это не прописано. Я просто отметила то, что не свойственно людям этой профессии))) поэтому сразу и обращаешь внимание

Оксана Евстигнеева

ясно .. мне чаще встречались болтуны (общительные )..

Юрий Куракевич

Жара???Вы на экваторе живёте?

Екатерина Аниретаке

Летний вопрос. Смотри на дату)

Влудомир

таксикоз у них весенний 😄

Людмила

А что Вы ждали от таксистов?

Людмила

Ха! Они подарят..)))) Скорее по двойному тарифу сдерут в праздничные дни..)))..а где это у Вас жара..?

Екатерина Аниретаке

Это старый вопрос. Смотрите дату

Людмила

Ой...я старые вопросы удаляю....

Людмила

😊

а каким такси пользовались.

Екатерина Аниретаке

В ДагестанЕ))) анжи - уже говорит за себя - где)

Вася Васечкин

И много таксистов смени ла?

Вася Васечкин

Ну, почему дотошный? Может один-два неулыбчивых,так это пустяк)) а если пять, то это уже серьезно.

Вася Васечкин

Наверно у них с выручкой неважно...

Маргарита Злющая (77Мск)

Жара?? Все в куртках ходят...

Екатерина Аниретаке

в августе написано. у нас тут лето аномально жаркое было. да и 2 сентября душновато

Сергей Федин

Вы на себя то хоть глядели?

Екатерина Аниретаке

Нет. Невозможно. Я ж в зеркале не отражаюсь

Екатерина Аниретаке

В какой-то степени да. Кожные покровы очень белесые. Вам книжки о вампироидной расе надо читать)

Екатерина Аниретаке

Вы уже постарели. Вы обычный смертный

Екатерина Аниретаке

И многих пережили...фу,какая гадость))) нет ничего омерзительнее кого-то переживать

Владиас Дзеркалес

Эт норм. Не люблю болтунов

Екатерина Аниретаке

Волосы подстричь не хотите?)

Владиас Дзеркалес

Нет конечно

Владиас Дзеркалес

Зачем? Меня и так любят

Владиас Дзеркалес

Блиннн.. Что за фантазии...

Вадим Куклин

Хотели, чтобы их пожалели!