Игорь

А вы были когда нибудь в Новосибирске? Красивый город?

Ответы
Keeper

Да, очень давно, ещё когда там не было метро и ходили старые рижские трамваи с дугой. Монументальный город - недаром Сталин подумывал перенести туда столицу РСФСР. Но Екатеринбург лучше, столичнее.

Зоя Фокс

Была не гднократно. Кому как. То что дл станции меьро надо длбитаться не знаешь на чнм потом тричасв пюдл пункта назначения. Много интересных мест куда можно сходить

Helena Veselova

Были. Есть. И пока будем. Красивый местами. Молодой ещё, потому несколько бестолковый. Но он мне нравится!

Константин

Был первый раз в декабре. Да я его в основном уже вечером видел,но мне понравилось. Люди добрые.

олеся хандошко

Была, мне не понравился. бичей много, люди серые и город серый. И воздух мне сразу не понравился

Ка
Калипсо

В Академгородок бы попасть, в год этак 1964! Посмотреть чем там дышали во время " оттепели"))))

Прошлое

красивый... и большой....)))

Прошлое

неа...Но собиралась) неоднократно)

Ка
Калипсо

У меня друг там жил: настоящий академик, геофизик. Умер(...он у нас был, а вот я там- нет((

Ка
Калипсо

Прошлое

поедем??? От Вас до Новосиба совсем не дорогие билеты..я узнавала...)))

Sk
Skorpion

да,я там был раза 3-4 по работе,мне понравился к/театр огромный,к сожалению забыл название

Я Есть Groot

Был не запомнил Вынужденная посадка 18 часов В маршрутке аэропорт гостиница и обратно

Наташка Солнечная

мне не очень понравился..пробки, цементная пыль..только набережная ничего так..

Ва
Валерия

Была,город очень понравился,особенно понравился тем,что там много театров

Николай Борн

Я был подростком. 20 лет прошло, город красивый мне тогда показался...

Снежана

да, была. Очень красивый. Но Академгородок мне понравился больше

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я не доехал - я был в Новосибирске в командировке, был занят 24 часа в сутки. Утешало одно - нам командировочные дают по факту траты денег, ничем не ограничивая, - и я всю неделю на ужин трескал копченую форель с настоящим кеговым немецким пивом. То есть я чуть-чуть посмотрел Новосибирск, и очень много посмотрел новосибирской форели (а на обед и завтрак насмотрелся пельменей)

Ли

Конечно красивый! И люди там добрые и хорошие!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь

Искитимский район а люди добрые очень приятно у вас там

Ли

Спасибо за добрые слова!))))))))))) 😉

Игорь

И вам спасибо

Игорь

И вам спасибо

Ли

Удачной поездки, если ещё соберётесь к нам!)))))))))))))

Валерий Мартовский.

Там служба моя проходила. В Матвеевке и в лагере Карбышева.

Ra
Rasena

были и часто,обычный серый город,но....родной и красивый ))))

Ra
Rasena

Тет А Тет

Я был, город большой, ну так тебе, хотя с чем сравнивать?

Мария Огородникова

Я проездом была, через Новосибирск в красноярский край

Shark

Была. Красивый....местами 😉 А Вам этот город как?

Игорь

Толком не увидел но говорят красивый) а вы из какого города?

Shark

Я именно из него 😊

Очарованный Романтик

😢 а я как-то всё проездом

Shark

Какие твои годы, Алекс 😊

Кристина

не была, там муж служил, говорит очень красивый!