Люда

Интеллект актуален в наше время? Или деньги делают мозги???

Ответы · страница 2
Оракул Ведунов

деньги могут только затуманить мозг, как в 90-е... но интеллект всегда одержит верх)

Pasha Melnik

в наше время есть доступ к знаниям не зависимо, но интеллект как раз направляет

Павел Лощинин

Деньги делают только тело. Мозги-странный предмет. Они либо есть, либо их нет))

Dobriy

Деньги мозги конечно не делают... Но в наше время они наиболее востребованны...

Arsen Tiraturyan

У некоторых и даже в большинстве думают о интелекте,а действуют по деньгам))

Виталий Леонтьев

Если мозга нет...то и дельть нечего,а интеллект это большая редкость сегодня

Илона Маска

Нет. Интеллект изначален. Но его можно конверировать в деньги. А можно и нет.

Alex Potjomkin

Деньги мозги не делают, а затуманивают. А интеллект он или есть, или его нет.

Ал
Алексей

интеллект-что это , как соотносится с мозгами,одно не вытекает из другого?

Серик Рустимов

Интеллект и мозги у всех заложен природой! Важно уметь ими пользоваться!

Михаил Исайчиков

Имея деньги мозги не улучшишь..а только купишь у другого и то на время

Люда

С помощью денег можно создать "видимость мозгов"

Михаил Исайчиков

Да иногда имея мозги много не заработаешь-в нашем государстве

Михаил Исайчиков

Приходится прикидываться дурачками

Даша

интеллект актуален всегда, вопрос в том, что его не всегда оплачивают

Android

Людмила, интеллект он всегда выше всего. Когда он есть, есть и деньги.

Геннадий Кириченко

Интеллект актуален всегда, особенно это чувствуют те, кто его имеет.

Đɇ♅Άℬю

Деньги - ничего общего не имеют к интелектуальности... И наоборот...

Алексей Мелихов

Связи делают деньги, а интеллект он или высокий или считай что нет

Христафор Банифатьевич

деньги пыль ......... интернет актуалет только если ты что то ищешь

Андрей Палкин

интеллект как и разум просто необходим, от времени не зависит

Джива Атма

деньги не делают мозги ))) мозги делает БОГ и сам человек себе

Ilya Lapin

Деньги и связи решают всё, а мозги и нужны как этого достич...