Евгения Тураева

Почему пессимистов намного больше ..... Ведь не в Африке живем .....?

Ответы · страница 10
Игорь Иванов

Мы не далеки от нее

Евгения Тураева

А в Африке оказывается пессимистов меньше...,..

N!
Nona !!!

почти как в африке!

Евгения Тураева

В Африке люди веселее .....

Алексей Тугутов

А ЧЕМ АФРИКА ПЛОХА?

Евгения Тураева

Видимо ничем.... Раз у нас больше ноющих на жизнь .....

Eugen Schitz

Почему так решили?

Eugen Schitz

Смерть не естественная- адреналин?

Евгения Тураева

а какая разница что так что так.......

Eugen Schitz

Какая разница, что Ваши дети умрут сейчас или сами, спустя сто лет?

Евгения Тураева

....ну вы прям соскочили...дети у меня благоразумные.....

Eugen Schitz

Мы знаем этот вопрос?

Павел Гаврилов

А Африка при чем????

Евгения Тураева

не пр и чем ......хотя там люде веселее....

Павел Гаврилов

Про себя не могу сказать что я пессимист, люблю шутить))))!!!!

Евгения Тураева

хорошо...нас не много)))))))

Павел Гаврилов

И анекдотов знаю три кучк)))))))))))!!!

Павел Гаврилов

Жена дрессирует щенка. Муж ей: - Дорогая, сомневаюсь, что у тебя что-нибудь получится. – Ничего, главное в этом деле терпение. С тобой поначалу тоже было не просто.
Муж с женой на фуршете. Официант обходит гостей, предлагая им спиртные напитки. Склоняется к мужчине и спрашивает:
— Что обычно пьет ваша жена?
— Мою кровь!

Фина Павлова

Причём тут Африка?

Евгения Тураева

к слову пришлось......вопрос в первой части.....

Фина Павлова

Потому что страна продажная

~R
~) Ren (~ Смайлтую

надеется не на что

Евгения Тураева

....... Это значит что вы пессимист ?

Евгения Тураева

На фото видимо не вы ....?

Юра Михальский

причем тут африка

Евгения Тураева

ага ты уснул а мозг все крутит ))))))

Евгения Тураева

пжст)))))))и гордо носите звание оптимиста)))))и лозунг !!!жизнь прекрасна и удивительна!!!!!!

Евгения Тураева

поэтому вы и оптимист))))))

Юра Михальский

извеняюсь я так понял вы тоже оптимист и нас таких мало

Евгения Тураева

да к сожалению.......точнее да!!!я оптимист))))))!!!и мало ......к сожалению нас.....

Вениамин Карасёв

потому что тупик!

Вениамин Карасёв

не от нас,,живём,,,хлеб жуём,,население у нас одни старики,,вот и всё,,

Евгения Тураева

Ну и вы чем то можете изменить ситуацию ......хотя смотря конечно сколько вам лет , но и то не в глобальных масштабах ))))))))

Вениамин Карасёв

не могу, коммунизм-это молодость мира и его возводить молодым,а мне уже 46!,,,

Евгения Тураева

Да ещё бы им объяснить зачем им это надо .....

Евгения Тураева

Ой как тяжко жить .... Вы пессимист .....

Амон

может из-за лени?

Евгения Тураева

согласна!!!!!и еще из за постоянно скапливающейся желчи.....

Igor Gulyaev

а где? в Евразии?

Igor Gulyaev

пипец а я в МКА)Д)) и я готовлюсь к войне

Евгения Тураева

и откуда ждете набегов печенегов?)))))))

Евгения Тураева

))))))))))все уже захвачено и поделено ......вы видимо отсутсвовали....

Евгения Тураева

а смысл......блага цивилизации потеряете....авдотья вон и не выходила .....а про режим в курсе.....

I.𝕂öt

окружение такое

I.𝕂öt

а я оптимист, для меня стакан наполовину полон... хоть и яда)

Евгения Тураева

С ядом перегнули ))))))я тоже оптимист !!!!!!

I.𝕂öt

ну, такой вот полуоптимист)

Марина

А Африка причем?

Евгения Тураева

хорошо вся соль в первой части!

Gold Frog

а кто их считал?

Евгения Тураева

ну не при переписи населения....)))))))но здесь больше ответов не веселых на подобные мои вопросы.....

Gold Frog

любят люди напустить на себя серьез ...

Евгения Тураева

да это не плохо...а вот любят люди гундеть на пустом месте.....и ленятся зад от дивана поднять что бы свою же жизнь улучшить......это факт....

Gold Frog

им кажется что они так умнее кажутся ...этим зачастую как раз не особо умные грешат ...хмурят брови , морщат лоб ...

Евгения Тураева

улыбайтесь господа!!!!!!!!на лице в старости все будут морщины,если до живем......хотелось бы что бы от улыбок))))))))

Леонид

А что в Африке???

Евгения Тураева

Люди которые там были так считают .....а вот почему не знаю .....

Леонид

наверное они не в северной африке были

Эдуард Скачков

И что Вы хотели?

Евгения Тураева

Я прям чувствую еврейский акцент )))))))))

Михаил Ширякин

Африка при чём?

Евгения Тураева

ну раз у нас его маловато ...почему народ гундит...почему ждет какой то манны с неба!!!

Михаил Ширякин

Хочет много и сразу всё. А так не бывает.

Евгения Тураева

вот и я так считаю.....есть конечно люди которым действительно плохо......но они не жалуются.....принимают как данное....

Михаил Ширякин

Разные есть. Ноют те кому мало.

Евгения Тураева

ни чего не делая при этом.....

Геннадий

А что в Африке?

Евгения Тураева

В африке все нормально !с нами что-то не так ....

Геннадий

Всё так.Просто люди своего времени

Евгения Тураева

Можно радоваться жизни во все времена , это не первый кризис .....но для этого надо делать над собой усилие . А вот сидеть и плакать на жизнь это конечно проще !!!!!

Геннадий

Во все времена есть и те и эти.Какие ещё усилия?!Чем богаты,тем и рады?

Евгения Тураева

То есть если человек ноет по жизни, никакими усилиями его не перевоспитать ....?

Геннадий

А спасение утопающих-дело самих утопающих!Не обязательно прилагать усилий.Достаточно изменить отношение,взгляд

Евгения Тураева

Но ведь что-то должно изменить этот взгляд ....

Николай Пешнин

причем африка?

Евгения Тураева

УРОВЕНЬ ЖИЗНИ НЕ ВЫСОК......

꧁༺ Pawel ༻꧂

а где ты живеш

꧁༺ Pawel ༻꧂

за московье