Светлана Из Деревни Нагаркот

Мне нравятся птички и рыбки, Веселая трель ручейка, И я не могу без улыбки Смотреть на полет мотылька..Я с детства дружу с Белоснежкой, Все знают мою доброту. Спеши ко мне путник, не мешкай, Я чую твой дух за версту.

Ответы
Алекс Фор Ии

люблю весну в начале мая когда весенний первый гром как вдруг ударит )))и кролики и кошки все побегут из под сарая хахахахахаа

Наталья Голтаева

ЧТО ЖЕ ТЫ ВЕСНА, ПО ИМЕНИ СВЕТЛАНА, ЗИМУ ДЕРЖИШЬ?!:)

Владимир Хмара

Пусть она поторопиться к нам!

Егор Ларин

Хорошие стихи.!)Светлые.)