Edward

Вот решил жене помочь. Как на колготках стрелки нагладить чтобы долго держались, подскажите?

Ответы · страница 3
Вера Киселва1

купите ей чулки со стрелками,сейчас большая редкость. вам понравиться наверное

Edward

возможно

Людмила Чекалина

лучше сразу покупать со стрелками...в магазинах всё есть....а так это нереально...

Edward

ого, в магазине есть, ого

Людмила Чекалина

что ого...или будешь утюгом махать...😬

Edward

не видел в магазине со стрелками колготки

Людмила Чекалина

так спроси к продавца они подскажут...сейчас в моде больше чулочки..и со стрелками тоже...

Edward

вот как, учту))

Edward

😊

Кира Киреева

прострочите на машинке сразу,и ломпасы сделайте..чтоб не гладить постоянно .

Edward

хорошо, попробую, хорошая мысль))

Ирина Ребитва

С низу дырочку сделайте она сама и пойдёт вверх и долго будет держаться))))))

Edward

вот так хитро)

Надежда Овчинникова

Конечно, если приобретете дюжину колготок, то точно на долго хватит 😃

Елена

Утюг по- горячее, только стрелки на чулках сзади надо делать , вы в курсе?

Edward

о как? что за мода?

Елена

? Ваша жена не носит чулки со стрелками?

Edward

нет, пока еще не носит, надо попробовать сделать, может понравятся))

Елена

Если серьезно, они продаются

Edward

верю)))

Тан Ани

хочешь помочь, положи колготки в морозилку, тогда им не страшны стрелки

Edward

мне нужны стрелки)))))

Тан Ани

так тебе или жене? ))) коварный, однако )))

Edward

мне на ее колготках)))))

Тан Ани

жена на тебе, на жене колготки, на колготках стрелки ))) в чём умысел?

Edward

ну вот на моих брюках стрелки есть, ей нравятся, а у нее нет стрелок

Тан Ани

😄 мне бы ваши проблемы )))

Ирина Чарикова

Это будет Вам очень дорого стоить. На колготки сейчас цены наращивают.

Edward

год не урожайный))))

Ирина Чарикова

На колготки? Поэтому решили за ними тщательно ухаживать?

Edward

ага)))

Светлана Федорова

Разложить с вечера на колготки 100 долларов - утром стрелки и на месте. ..

Edward

вот как

Людмила

Берешь утюг, хорошенько нагреваешь ииииии......... 😜 👍

Edward

...и бежишь за новыми колготками и утюгом))

~Иванушкой Её Зовут~

Это сложно , через марлю , как в старые добрые времена 😜

Edward

с мылом? я так в армии стрелки на хб наглаживал, на 5 минут хватало.

~Иванушкой Её Зовут~

Это капрон , без мыла 🙈

Edward

хорошо))

Татьяна Шемарина

Ты денег дай жене на колготки, а со стрелками она без тебя разберется.)

Edward

хорошо, так и сделаю))

Edward

😉

Ирина

Сложи как брюки и поставь на колготки. Подольше держи чтобы сгорели)))

Edward

так будет дырка

Ирина

Правда...а зачем спрашиваете херню.

Edward

а вы смеяться разучились?

Ирина

Смеюсь с самого вопроса на вас)))

Edward

ну вот и хорошо, а то сразу ругаться

Edward

😉

Elena Lang

Какие заботливые мужчины бывают. А крестиком не пробовали Вышивать ?

Edward

ну тк, пробовал,

Elena Lang

Не мужчина, а золото. И где же такие Водятся?

Edward

а вот все кончился, эксклюзив)))

Edward

разобрали, выдавали по блату

Elena Lang

А я поздно родилась, поэтому досталось большое Гувно.

Раушан Тулендиева

Стрелки не гладят. Просто вытягиваете ниточку стрелки появятся сами

Edward

хорошо)))

Наташа Кобцева

ЕСЛИ ПОГЛАДИЛ ТО ПОДСКАЗКА НЕ НУЖНА. СОВЕТУЮ БЫСТРЕНЬКО ДО МАГАЗИНА.

Татьяна Коновалова

Колготки не гладят. А стрелки на чулках при производстве заплетают.

Edward

ого

Лю
Людмила

Не надо так резко начинать. Пусть еще поживет ваша жена спокойно!

Edward

)))

Елена Галкина

Привет,ладошки,ладошками и прямо надеты на ноги 👣 ,ахахахах

Edward

так то я люблю без колготок

Сергей Старец Зануда

через газету конечно, а то к утюгу капрон прилипнет, не отскрести