Аделина Свабода

А вы когда-нибудь ставили под сомнение жизненные ценности, не задумывались над тем, что то чему мы уделяем столько времени и внимания может оказаться совсем пустым и не нужным?

–1
Ответы
Валерий Парчук

Жизненные ценности, они ими всегда и остаются!))) Есть приоритет... Что на самом деле - ценно, а что, наши выдумки и фантазии, типа "все люди - братья...; мой друг не станет спать с моей девушкой, он, же - друг!... а она - моя девушка!"...

Аделина Свабода

Ну раз он вам друг. То у вас и подобных вопросов не возникнет.

Валерий Парчук

Тут очень много заморочек в понятиях и формулировках...))) Начиная, от понятия, что такое "Друг"!)))

Валерий Парчук

Мой "друг", с которым мы вместе служили, ходили "в паре", по - пьяни переспал с моей девушкой (пока я был в отпуске), мне нужно отказаться от надежного напарника, прикрывающего мою спину?

Аделина Свабода

Вам виднее.

Сергей Богатов

Ценности остались прежними.А вот суета,которой мы слишком много уделяем времени и внимания,никогда не перекроет ценности и убеждения.

Аделина Свабода

Хорошо.

‍‍‍Тыдыщ

Та пипец. Столько труда, пыхтений, поступательно-возвратных телодвижений, и в итоге бутылка открыта, а содержимое фигня

Аделина Свабода

Не пей.

Ирина Нагорная

а то, чему не уделяем- важным и значимым? .... Главное - все делать с любовью и как нельзя лучше... А там Господь рассудит...

Аделина Свабода

Да. Очень часто это так.

Ирина Нагорная

мы не может знать , что в жизни главнее... главное чтоб совесть была чиста

Аделина Свабода

Можем конечно.

Ирина Нагорная

Знание упразднится... Любовь только останется...

Аделина Свабода

Прекрасно.

Улугбек

Увы!!! Это случилось однажды, когда убедился в ШУТОЧНОСТИ теории Нильса Бора о строении атома!!!

Аделина Свабода

Почему только благадарить и славить?

Улугбек

Потому что Бог добрый и всё видящий... Не надо подсказывать под руку!!!🤗🙏

Улугбек

☺️☝️

Artur Сова

Конечно ставил..и знаете..оказалось что это и не ценности вовсе а сплошной разврат и суета

Аделина Свабода

Посмотреть нельзя. Можно только поучаствовать.

Аделина Свабода

Не знаю или в ватсап буду делать или в телеграмм.

Аделина Свабода

Ага.

Эдуард Загребанец

Да, бывало. Даже готов ругать себя, за те переживания. Загоняется по ничтожному поводу.

Эдуард Загребанец

Целую. Улыбка понравилась.)

Аделина Свабода

Прекрасно.

Александр

Конечно. И менял в корне свою жизнь, вслед за анализом и изменением своей парадигмы.

Аделина Свабода

Прекрасно. И как сейчас?

Александр

На пороге ещё одной перемены.

Аделина Свабода

Перемена чего?

Александр

Жизненного уклада, конечно.

Аделина Свабода

Получилось?

Александр

Так я на пороге пока.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Леонид Музафаров

Да, стал ставить после того как послужил в армии и потом поработал на севере.

Аделина Свабода

И как?

Леонид Музафаров

Мне было непонятно, зачем люди так старались достать себе фирменные шмотки любой ценой, мне там пара шерстяных носок и теплый свитер были гораздо дороже.

Аделина Свабода

Ну быть как все или круче всех)

Леонид Музафаров

В этом тоже смысла не видел.

Аделина Свабода

Ну это и прекрасно.

Эдя Пск

Да. И понял, что сомневаться - глупость. Живи днём, неделей, годом. И не далее.

Аделина Свабода

Хорошо.

Наталья

Может быть, на сегодняшний момент. Мы не знаем, как будем думать в будущем.

Аделина Свабода

Хорошо.

Я Счастливая

Скажем так - я многие свои ценности и установки пересмотрела.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Просто А...

буквально вчера я обсуждал здесь пирамиду Маслоу... Погугли

Аделина Свабода

Что погуглить?

Просто А...

Что такое пирамида Маслоу.. типа шкала ценностей
🖼

Аделина Свабода

Я её видела.

Просто А...

Утомила ты меня.. своей лживостью. Спать пойду.

Аделина Свабода

) доброй ночи.

Константин

в тот день, час и секунду это значило целый космос....

Аделина Свабода

Что это.

Константин

то что сегодня кажется бредом и ценой в грош...

Аделина Свабода

Что?

Константин

ну ты спросила про что?

Аделина Свабода

Ааа.

Константин

вот😉

Сильвия Нагваль

Да. С самого начала наблюдения за сей реальностью.

Аделина Свабода

И как реальность, нравится?

Сильвия Нагваль

Вполне ничего ))

Аделина Свабода

Прекрасно.

Светлана Окулич - Казарина

работа не приносящая удовольствия есть смерть

Игорь Качесов

Так ведь Истину не читают, ею прозревают!☝️😉

Аделина Свабода

Прекрасно.

Александр *********

а так оно и бывает бежим за тем чего порой нет

Аделина Свабода

Зачем?

Александр *********

ну это спросите себя )))

Аделина Свабода

Я не бегу.

Лукас Шакал

я прошёл данный кризис, видимо меня ждёт ещё.

Аделина Свабода

))) каждый интерпретирует увиденное и прочитанное через свою призму восприятия. Это просто ваша призма восприятия.

Лукас Шакал

я тут более 10 лет.

Лукас Шакал

вы можете сыграть в игру)

Аделина Свабода

Какую?

Неголубой Огонёк

😲мы ни чё не ставили...ибо одна ценнность - Я