Тортуга Аспид

Почему когда тебе реально нравиться человек-он далеко? почему такая несправедливость?

Ответы · страница 3
Алевтина Володина

любовь и проверяется расстоянием и разлукой

Елена Воронова

Хуже, если тебе нравится нереальный человек!

Svetlana Fedina

Бывает, сочувствую. Может это не Ваш человек?

Ирина Богданова

Закон подлости наверно, но мой любимый рядом

Катерина Кузнецова

ну не знаю,у меня в этом плане все нормально)

Снежана Соколова

а что трудно приблизиться и быть вместе??)))

Я*
Я *****

может для того, чтобы мы лучше огляделись?

Kris Stenly

сама не знаю,но с этим сталкиваюсь всегда

Оля Абельганс

я незнаю, наверно так сегда было и будет)

Сергей Колпаков

БЛИЖЕ ..... БУДЕТ , И НАДОЛГО ХВАТИТ....... 😛

Тортуга Аспид

Сергей, вы что-то курите ли принимаете? Я просто не понимаю вас и не вижу поводов для смеха. Или вы так подкатываете?

Сергей Колпаков

водку попиваю курить бросил в 2002 😛

Сергей Колпаков

" жра.. " вы так .....и делаете ? 😄

Тортуга Аспид

Сергей, я думал вы ко мне подкатываее- а оказалось Вы дурак. Я не пью и пить не буду особено водку

Сергей Колпаков

👿ВЗАИМНО ! НЕ ХОТИТЕ ПИТЬ НИ КТО НЕ НЕВОЛИТ........... 😛

Ирина ...

Может просто это иллюзии ...

Тортуга Аспид

Юля а у меня ощущение что ты транслируеь одну и туже мысль свою только раными словами. Совершенно меняне слышишь. Я тебе об одном- ты опять о том же. Я про другое и с пояснением- ты опять о том же только по другому. Я поэтому и спросил- может тебе уже отдохнуть от псхиатрии?! Мне кажется ты устала и дальше может произойти то как со многими- поедет крышка и все.

Юлия

понимаешь..в реале проще б было говорить р том о чем ты говоришь...я принимаю пока инфо так как ты ее преподаешь...а ты наоборот воспринимаешь по своей волне...а работа..каждая работа свое дает...но смысл отдыхать..это работа и не более..

Тортуга Аспид

Юля ты из какого города? Я Калуга. Я бы бы рад подруге с которой мы бы были близки душевно

Юлия

понятно что!?что с севера-далеко...или ктото есть знакомый с севера!?

Тортуга Аспид

Ну вот видишь закон в действии

Валентина Павлова

Лети к нему и будет рядом

Тортуга Аспид

Осталось только- грехи тянут, туда с грехами не берут

Валентина Павлова

о твоих грехах знаешь ты и бог. держи язык за зубами

Тортуга Аспид

Мне не стыдно и никогда не было кстати говорить правду. Жить честно- это и есть истина

Ҭɑлùя

А не миражли это?

Ҭɑлùя

Потому и не удивляются, что знают какой ты есть)

Тортуга Аспид

Может быть. Я умею взрываться с пол-оборота и так же молчать как рыба.

Тортуга Аспид

Взрывной, но ты так и не ответила. Я могу быть водой, а могу стать таким огнем ине только в кровати.... я могу простить и понять а могу взорваться и битье посуды может раем показаться.

Ҭɑлùя

Не поняла, на что я не ответила?

Ҭɑлùя

На что я так и не поняла?))