Васиф

соседка замужная..но хочет со мной спать..а мне что делат?

Ответы · страница 2
Владимир Селезнев

Не бомби там где живешь и где работаешь. Вот и вся премудрость братан.

Васиф

да ..спасибо..по этому я тоже отказал

Anna

капец.ну я надеюсь, как вы с ней спите, вы нам рассказывать не будете?

Васиф

ты наверно хорошо непрочитала вопросы

Cat Caty

) спи! Она же не секс предлагает))) устала просто, хочет выспаться!))))

Елена Власенко

да не чего и за чем она тебе ты молод будь хотя частей самому себе

Елена Власенко

просто она обманывает мужа а ты будь честен

Элис

ничего. Она же замужняя..И вообще, что за шалава..замужем и хочет.

Элис

Какое твоё - то дело..алкаш не алкаш...Он её муж. А муж и жена - одна сатана. потом проблемы будут и причём у тебя...Это я ,как психолог не советую связываться .На ночь можно любую свободную привести...

Элис

вот и правильно..
А что, ещё сама и предлагала? точно шлюха...это ещё мягко сказано...

Элис

ага, блядина святая...Хорошая женщина никогда не будет первой предлаать себя...

Элис

уважать - не значит спать..

Васиф

я же небуду спать..да она красивая и очень..но у меня есть совест

Лилия Станиславская

Её муж наверно храпит, а одной спать страшно, пусть спит с тобой.

Лилия Станиславская

Вот видишь, с тобой не только не страшно, а ещё и весело!

Васиф

да нет...муж знакомый..я отказал

Лилия Станиславская

Не перевелись ещё порядочные мужчины! 😉

Лилия Станиславская

Ох.., не я твоя соседка...

Лилия Станиславская

Я пошутила. Ты все правильно сделал.

Anastasia Autcoylou

Як с....не захочет к.....л не вселяет
По соседству это не хорошо

Анна Самодурова

Жениться на женщине с характером. Она всех соседок разгонит.

Ирина Кулагина

Спать,и не выпендриваться,чего хочет женщина,того хочет Бог

Ирина Кулагина

Конечно грех,не согрешишь,не покаешся

Ирина Кулагина

Тогда, вперёд,в опочевальню.

Ирина Кулагина

Откуда и все,живу в Москве

Васиф

простите а вам сколько лет

Ирина Кулагина

Я не собираюсь спать с соседом,мои года, моё богатство

Людмила Клейносова

Сделай так что бы она стала твоей женой и проблема решена)))))

Людмила Клейносова

Так пусть разведется раз ее не устраивает муж и спит себе на здоровье с соседом!!)))) А

Людмила Клейносова

Ааааа. Тогда косяк. Толи она без мозгов или ещё что . Ну глядя на вашу внешность, ее муж тоже мусульманин , ну или на крайне мери джигит. Узнает убьет или покалечит точно.

Vera, Надежда, Любовь

Что бывает вашим женщинам в таком случае, если муж узнает?

Vera, Надежда, Любовь

Будьте мужчиной! Скажите ей, что сообщите мужу о таком ее желании. Вы с ней все равно не будете. Ищите свободную девушку.

Виола Желякова

что хочешь..хочешь спи...не хочешь не спи....в чем проблема?

Васиф

у вас тоже трудно найти работу?

Виола Желякова

да...но кто хочет ..тот находит и работает

Виола Желякова

у нас тебе будет сложно...в большие города надо ехать

Виола Желякова

главное ....не хочу хотеть...а хочу делать

Васиф

думаю прилетаю через 10 дней

Наталья Медведская

если жена Вам спать мешает, то хоть с соседкой выспитесь

Наталья Медведская

да все в порядке, может и я когда то окажусь в шкуре соседки. Жизнь. она с сюрпризами и иногда с неприятными.

Наталья Медведская

Молодец. Пусть муж трудится, а Вы себе не по просьбе и без риска для здоровья найдете.

Васиф

я женат..и зачем мне с соседкой

Наталья Медведская

Вот именно.... И жена оценит, когда соседка ей расскажет, что Вы устояли и не повелись.

Наталья Медведская

Одобряю, ... всех не обогреешь, Вам ей не в чем отказать. Вы не свободны и это ее не обижает а Вам делает честь.

Луиза Измаилова

А своей головы нет?... Значит сами яйца к ней поткатывали

Васиф

я ее увожаю..нехочу с ей спать..но она хочет..что мне делат

Луиза Измаилова

Мозг включайте. Жена потом тоже будет изменять!

Луиза Измаилова

Так и скажите. Вопрос то к чему

Васиф

вот хочу узнат мне что делат...тут многие пишут женщина хочет делай так...но совест мою непозволяет

Луиза Измаилова

Была бы совесть. Даже мыслей таких не возникло!

Марина Берникова

Тебе это надо??? Для постели нужны хоть какие-то чувства.

Васиф

вот это так..и еще она соседка..для меня это грех

Татьяна Михайловна

ПОЗОР СОСЕДКЕ. И ВАМ ЗА ВАШИ СОМНЕНИЯ. ЭТО ЧУЖАЯ ЖЕНА.

Татьяна Михайловна

МОЛОДЕЦ, ГАДИР. Я ВАС УВАЖАЮ. УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!

Васиф

спасибо..приятно...взаимно

Св
Светлана

С соседкой не поспишь...там работы непочатый край...

На
Наталия

У вас два помощника - разум и инстинкт - выбирайте)

На
Наталия

судя по комментарию инстинкты берут вверх?!)

На
Наталия

А что тогда НЕЗНАЮ означает?

На
Наталия

А что вы почерпнули для себя из ответов на ваш вопрос?

На
Наталия

вполне закономерные ответы

Леся

спите, только тихонько, чтобы никого не разбудить

И Так-Она Звалась Татьяной.

Так ты что, до сих пор ещё не решил? Вот Скромняга!

И Так-Она Звалась Татьяной.

тогда вопрос убери-мне уже 3 раз попадается

И Так-Она Звалась Татьяной.

Вопрос не однозначный. и очень личный- тут тебе никто не поможет. Я вот никогда не набиваюсь к женатым мужчинам в постель. Мне жалко их жён.

Васиф

это же вы..не всех недумает как вы

И Так-Она Звалась Татьяной.

каждый поступает как считает нужным.....зачем судить..... хочешь-переспи с ней. не хочешь-отойди в сторону.