Суссанна

Очень нравилось о Весах. они удивительные люди, способные найти в каждом что то хорошее., но они редко снимают с людей маски, потому что отлично понимают, что это не маски, а намордники.😌

Ответы
Роман Незнамов

Все верно! Ибо еще Соломон сказал-не обличай кощуника ибо он возненавидит тебя!

Людмила

Весы очень не конкретные!пиздуны высшей марки!

Суссанна

Надо просто не прорастать в жужое эго, а следить за собой и исправлять себя.

Людмила

Я сама человек слова,поэтому бесит,когда весы не держат свое слово!

Суссанна

Но мы же все разные и никого нельзя переделать, выдрессировать. Только армия, тюрьма и настоящая вера . в чем то меняет людей, а ещё любовь....

Людмила

На них это не распространяется)))

ОК
Ольга Конюхова

👍 👍 👍 Да, мы такие!

Dog Hunter

Ахах, наверно

Александр /msk 77/

Я - Весы))