Дмитрий Сергеев

Уже ждете следующего лета или рады приближению зимы?

Ответы
Yuliya

Я, конечно, все времена года люблю...Но это лето пока отпускать не хочется. Еще тепло.Пусть будет так подольше.

Наталия Степанова

Не тороплю. Каждое время хорошее. А жизнь одна. Надо наслаждаться каждым днем, а не жить в ожидании...

Татьяна Гусева

Не люблю зиму. Но и лета пока рано ждать. В общем, сижу на перепутье и думаю, куда податься...)))

Катюша Филиппова

С одной стороны хочется зимы, а с другой так не хочется расстоваться с летом

Татьяна Дербуш

У природы нет плохой погоды, как и времени года. Всё хорошо и осень и зима.

Оксана Данилова

было бы не плохо, если б оно по кругу ходило....а то холодновато зимой

Приписнова Светлана

Совсем не рада. Не люблю холод. Лета буду ждать когда похолодает.

Алексей Скоков

Нужно уметь жить хорошо при любом времени года и любой погоде....

Анна Болтина

зима - это здорово! Буду в снежки играть и строить планы на лето)

Кожанова (Регион 52)

НЕ ЛЮБЛЮ ЗИМУ, ОЧЕНЬ МНОГО ОДЕЖДЫ ПРИХОДИТСЯ НОСИТЬ. ЖДУ ЛЕТА

Надежда Агафонова

Жду лета,чем быстрее зима пройдёт, тем быстрее оно настанет)

Старик Похабыч

Жду , блин!!! Пропало это лето.Обродувоние ГОД провалялось!!!

Ольга Ковальская (Беляева)

еше не осознали что лето законьчилось-бабье продолжается))

Ксения Курбатова

Зима это тоже хорошо)))есть свои плюсы.....например снежки))))

Хорошая Девочка

.я люблю осень....и чтобы сразу морозец и зима белоснежная))

Lady Valerie Whitlock

Принимаю любое время года. В каждом есть что-то хорошее.

Елена Андросова

у природы нет плохой погоды,каждая погода -благодать.....

Александра Бердюгина(Кавецкая)

Да нет, не жду .Хочется немного зимы,правда она затяжная

Светлана Дремина

жду весны и наслаждаюсь осенью, когда теплые сухие дни

Наталья Ланбина

Жду зимы.Устала от сада и хочется покататься на лыжах.