Лё
Лёня

Как проходят выходные?;)

Ответы
Viktor Strataichuk

Друзья у многих из вас и ваших знакомых есть автомобили, трактора, катера и другая техника ? Не секрет, что топливо дорожает, а качество желает быть лучше, поэтому страдают механизмы двигателя. Выход из этого положения возможен. Есть продукт 5-го поколения, который позволяет экономить топливо ( Газ, Дизель, Бензин ) до 30% и при этом механизмы камеры сгорания очищаются. Если интересно, жду в гости. Skype viktor41427

С*
Саня *_*

Наконц - то! каждый может заработать! Больше не нужно листать бесконечные сайты , не нужно умопомрачительных вложений, чтобы начать зарабатывать нужно всего 100р. Не нужно сомневаться, нужно начать зарабатывать. Представьте как приятно заглядывать в свой киви кошелек, а там кто то пополнил счет, Это возможно нужно всего лишь попробовать, ведь 100р в наше время не деньги!
http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=Freddd

Наталья Загвоздкина

Замечательно!!!! Приглашаю в реал. ПРОЕКТ-БОМБА!!! Регистрируйтесь !!! Доход 150% за 12 дней ! Выплаты каждый 3ий день. Ссылка для регистрации https://mmf-organic.com/?les=ARM314

Da
Danagorokh

вот у меня замечательно) виделась с родственницей, живет далеко, так что 13 лет не виделись, а еще я студент, а завтра 17 ноября, так что...)))

Светлана Головченко

В заботе о парализованной маме, немного расслабляюсь - позволяю себе полениться, заняться тем, на что в обычные дни не хватает времени.

Ольга Леонова

Так проходит жизнь моя - каждый день в пути. Ой, это из песни. А у меня - как всегда: постель-кухня-ванная-магазин и интернет...

Наталья Маринич

Ну как женщины-хозяйки проводят выходные. Так же как и сто лет назад. Готовят, моют окна, стирают и к вечеру валятся с ног.

Валерий Шубин

Гюзель,симпотичная . Гюзель в переводе-красивая,по другому и быть не может. А че спряталась Красавица? Доступ ограничен?

Гюзельчик Я

спасибо )))))) почему спряталась?

Валерий Шубин

Да в Моем мире написано.

Гюзельчик Я

незнай ))

Валерий Шубин

Гюзель я в Баку живу,азербайджанские слова похожи на татарские,только окончания другие. Напиши на своем что нибудь,посмотрим что пойму.

Гюзельчик Я

нарся ишлисын, халяр нищик

Елена Агаркова

в делах и заботах. Вернуться бы в детство, тогда мы их ждали с нетерпением, чтобы погулять, сходить на дискотеку)

Галина Тогошеева

по-разному...обычно с дочерьми выбираемся на природу кататься на лыжах...а если холодно,то роллердром ждет нас

Венера Глазырина (Галимова)

обычно не готовлю еду,не мою посуду,не слежу за внучкой-у меня такой выходной,если праздник,то везут в гости

Серикхан Мадигалиев

муж голова жена шея .... куда повернет шея туда и пойдет голова... так и пройдет выходной нет другого выхода....

Яга

как всегда отдыхаем- стирка, уборка, готовка, студента собираем на неделю. быстрей бы на работу- отдохнуть

Александр

они впереди! или что то поменялось уже с утра, постановление партии и правительства какое нето уже вышло?!

Роман Колотилов

привет Золотой! Я не на выходных, а в отпуске перед сессией (с восьмого по девятнадцатое ) ети ее не так

Юлёк Ключ

да я связана со строительством, только по горно-шахтному оборудованию. первое образование у меня "Техник машиностроения"

Роман Колотилов

а у меня пока техник строитель, а шахта это тоже сооружение, только спец. назначения

Юлёк Ключ

ну да. так что мы с тобой не зря общий язык нашли! строители оба как ни как!))))

Роман Колотилов

тогда до связи, пока!!!

Юлёк Ключ

пока-пока!!!

Парапампам

В генеральной уборке прошли....выходные.. В перестановке, очистке балкона от хлама и пересадке пальм ))

Майами Бой

О как ))) А раньше чего он спал?

Парапампам

Раньше лень преобладала)

Майами Бой

Лень круче ))) Она нежнее )))

Парапампам

Ну ее...это из-за нее я до 80 кг добралась в свое время))

Майами Бой

Ого ))) 80 кг - так нормальный студент весит ))) Кабанихой была прям )

Марина ...

До обеда ходила по делам, сделала неутешительные выводы о "щедрости правительства по вопросу МСК...((

Иван Иванов

представте тёплую ванну в которую лёг раслабился ивсе выходные провел вней.вот такое впечатление

Алина

печально

Иван Иванов

а по мне. так лучше не бывает.не каждый может себе так позволить.даже при всём желании

Алина

ну да

Ольга Новикова

Если выходной выдался трудным, вспомните, что это не понедельник! Значит есть время все исправить

Anastasia Lozina

Куда только не ходим, подконец дня отрубаюсь. Ну главное чтоб времени для интернета не хватало