Далай Далаев

Песня про 1е сентября: Но я устал, окончен бой, беру портвейн, иду домой.

Ответы
Лиза Иванова

Когда в школе работала, у нас традиция была отмечать окончание учебного года коллективом на природе. Праздник назывался конец учебного года. А 1 сентября директор любил прикольнуться и говорил:"Коллеги, поздравляю вас с началом большого конца". И эти слова так точно отражали общее настроение.😊

Та
Татьяна

Если это 10-й класс.....то они там такииииие....... 😂

Любава Марго

портвейн в школьном то возрасте? 😳

Валентина Владимировна

бой только начинается, хе-хе...

Жанна

это чёт уже старшеклассное

На
Наталья

и портфель и портвейн

Далай Далаев

😅 портвейн в портфеле 6 бутылок помещается.

Волга

это песня трудовика?

Далай Далаев

😅 Точно!

Волга

😆

Сергей Богатов

Беру портфель.

Света

11 класс))

Света

И даже 10-ый))

Света

Да да