Ва
Вадик

Лазерная коррекция зрения... Интересно почему все врачи- офтальмологи очкарики? Себе то не делают....

Ответы
Ирина

А у стоматологов зубы не очень. Мои мастера из салона, ночами бегают в другие салоны. Неужели непонятна причина ?

Ва
Вадик

Поясните, плиз...

Ирина

Простыми словами: Сапожник без сапог.

Ольга

К, сожалению, мой муж после лазерной коррекции, совсем ослеп... Правда, у него была диабетическая глаукома.....

Ольга

Через неделю ослеп на оба глаза...

Ва
Вадик

Дай, Бог, Вам терпения обоим.

Ольга

К сожалению, его больше нет со мной..................

Ва
Вадик

Всегда думал об этом. Кому больше "повезло" из супругов, тому кто умер или тому кто остался? Я имею ввиду, когда бОльшая часть жизни прожита.

Ольга

Да...многие задаются этим вопросом...

Галина

надо же, всем делаю хорошо, а почему то тебе не угадал . .больной совсем ослеп . вот такой анекдот .

Со
Солнце.

Показания разные. Я сделала в клинике Фёдорова. Уже 20ть лет прекрасно вижу. 👍

Ол
Ольга*

Неизвестно что будет с хрусталиком хотябы через 40 лет,, нет ещё статистики

Слуга Государев

вообще то дорогое удовольствие это раз во вторых есть противопоказания

Ва
Вадик

Думаете врачи, делающие эти операции - бедняки?

Слуга Государев

люди все разные и врачи тоже я их декларации о доходах не видел все остальное слухи и сплетни

Селия Вымри

Они знают, что может быть, если что-то пойдёт не так. Но обычно все хорошо

Марина

Я тоже вот не пойму, почему???? Сама думаю стоит ли делать операцию

Ва
Вадик

Даааа, наверное, её делать надо в крайнем случае

Марина

Кто сделал все довольны.

Смена Мерности

Если присмотришься, то здоровых врачей нет нигде🤫

Татьяна

Видимо не все недостатки зрения корректируются..

Злой Русский

Не всем показано. Коррекция коррекции рознь.

Си
Сибирячка

Да-да, эти же известные Малышева, Мясников..

~L
~Eva Lansca~

Делают. Но ведь у всех разные проблемы .

Александр Самол

..потому что есть оборотная сторона..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У нас офтальмологи без очков. 😆

Наталия

Врачи тоже люди, не все лечится.

Оле Ксандра

Не все можно скорректировать

Просто Осень

Ха, канешна себе не сделаешь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они знают что этто такое

Татьяна Иванова

Это надо у них спросить