Александр Наумов

А кто знает всё?😅

Ответы
Александр Суворов

наверное, дурак который навязывает всем своё мнение и всех поучает. во всяком случае, ему так кажется. а, как известно, любое мнение имеет право на существование😉

Александр Наумов

логично☺️

Виктор Шаламов

Доктор Гаспар из сказки "Три толстяка". "Как из камня сделать пар, знает доктор наш Гаспар."

Александр Наумов

Вот такие они, сказочники!😅

Вячеслав Серкин

Вот длительность кванта времени не определил еще. Ну это элементарщина.))

Александр Наумов

факультет Приборостроение, 1978 г. выпуска, кафедра "Гироскопические приборы и устройства", специализация - Автопилоты. Так что квантовая электроника - не совсем моё.

Вячеслав Серкин

Пермский политехнический институт. Электротехнический факультет. Автоматика и телемеханика. В 1973 году закончил. Предлагали еще 2 года учиться на программиста, но меня уже тошнило от экзаменов.

Александр Наумов

Как говорится, вольным "каменщиком" работать лучше))

Вячеслав Серкин

Примерно так.

Александр Наумов

Но муторно

Лев Полыковский

Всезнайка или человек энциклопедия, мифический герой моей фантазии.

Александр Наумов

Благодаря чему первые два типа "получаются"?

Лев Полыковский

Благодаря хорошей памяти как у Шерашевского.

Александр Наумов

Возможно.

Сергей

Смотря, ЧТО ИМЕННО Вы подразумеваете, под ПОНЯТИЕМ - ЗНАНИЕ?...😉

Александр Наумов

Или кто-то из числа ЛПР по тем или иным причинам не заинтересован в продвижении истинного знания. Как говорится, - "плавали, знаем"😉

Сергей

А-а-а..., что такое - "ЛПР", позвольте спросить?🙁

Александр Наумов

Лица, Принимающие Решения

Сергей

А!... Тогда, смею заметить, они не заинтересованы не только в продвижении некоего "истинного" знания (существование которого - под вопросом), но и ЛЮБОГО знания, которое заставляет Человека ДМАТЬ самому, а не по "указке" ЛПР...😄

Александр Наумов

Таки кажНый думает в первую очередь о своём гефеште...😄

Владимир Ра

Я знаю только то, что ничего не знаю. А многие не знают и этого.

Александр Наумов

Плагиат.

Владимир Ра

Ну, да.

Бахром_С

Не кто, а ЧТО - он )))) 🖼

Александр Наумов

Эх, и них... себе)))

Лю
Людмила

Никто. Может всемирная энциклопедия немного чего знает

Нина Стeпаненко

это надо время с вопросами другого тогда и с выводами

Нина Китаева

Никто из людей. Век живи, век учись -дураком умрешь

Александр Наумов

Это так, спору нет.... Однако, чтобы не быть "законченным" дураком, что же нужно знать "минимум-миниморум"?

Нина Китаева

Знать свою нишу-основа жизни.

Александр Наумов

Достойный ответ! Благодарю!☺️🌹

Нина Китаева

Всех благ Вам.

Александр Наумов

Взаимно!

Друг Михаила

Даже Л. П. Бери говорил, что все знать невозможно.

Александр Наумов

О! Лаврентий Палыч отвечал за свои слова

Друг Михаила

Ещё как. Умный и грамотный был, сильный, волевой, руководитель своего времени

Галина Болотова

Наверное нет таких Все знать просто невозможно.

Павел

Моя мама говорила: всё знает только дурак

Александр Наумов

Мудрая у Вас мама

Наталья Александровна

Да нет таких людей!разве энциклопедии

Мадлен

Игроки "Своей игры" и "Что? Где? Когда?".

Александр Наумов

Они знают лишь ответы на задаваемые вопросы.

Мадлен

Задавайте и получайте утешение.

Гульжан Жауылбаева

все нет но то что нужно знаем и помним

Ва
Валентина

Там на верху знает все, про каждого.

Василий Ермолин

Никто,но стремиться к этому нужно!

Александр Наумов

Каким образом?

Василий Ермолин

Смысл жизни - в познании!

Александр Наумов

В познании чего?

Александр Наумов

Где начинается наука?

Магнолия Анатольевна

все знать невозможно наверное так

Александр Наумов

согласен. Однако какое для желающего "объять необъятное" должно быть "необходимое, но недостаточное" условие?

Александр Шмелёв

никто но стремление познать.......

Александр Наумов

Браво!🤝

Александр Шмелёв

учился электронике сидя в туалете со справочниками

Александр Наумов

Хорошее место. Главное, - никто не отвлекает. И можно принять позу того самого мыслителя, если что...))