Катя Иванова

Качественный секс, вкусная еда, питье. Порой этого достаточно чтобы быть счастливым. Не так ли, господа и дамы??

Ответы · страница 12
Force Major

Всё по взрослому))

《☆
《☆Шайтан☆》

Мммм конечно так!!

Юр
Юрил

А поцеловать ???🥹

Катя Иванова

Само собой 😏

Даниил К.

Ну да,для скотины

Чи
Чин

а страдания где ?

Катя Иванова

Дык все остальное, страдания

Алексей Кожура

и море джимимби !

Ухожёр

Да. Для животных

Катя Иванова

Ха, дальний предок у человека примат а это животное. Так что вы правы, мы, люди, тоже животные. А порой хуже чем они.

Ухожёр

Но всё таки должны отличаться. Не только пожрать и потрахаться

Катя Иванова

Должны?? Это выдумки. Не более. А насчёт пожрать и потрахаться, во первых это база, без которой вымрет все живое, во вторых, это говорит о вашем уровне развития. Можно вкушать, а можно жрать, можно предаваться интимным утехам, а можно трахаться. Претендуете на что то большее чем просто животное, так соответсвуйте.

Ухожёр

Короче, ты хорошая. Я плохой

Юлия Пак

Мечта трутня. 😉

Катя Иванова

Будни нормального, счастливого человека

Юлия Пак

Если секс работа, тады ой!

Светлана Ахмедова

взаимная любовь

Катя Иванова

Ну, это редкость

Евгений

Смотря для кого.

Анна Фон Цабельтау

развивай тему😁

Ми
Мила

А жить когда? 😒

Катя Иванова

А что типа без еды и секса, это жизззнь

Ми
Мила

Без секса жить можно и вы когда-нибудь вполне проживёте без оного. Но ограничивать себя только сексом, он у вас на первом месте, едой и питьём, это какое -то существование, а не жизнь. Я бы сказала СКУКА!

Катя Иванова

Не, ну понятно, что это не единственный свет в окне, еда и секс, но это база, без которой свет есть, но тусклый.

Ми
Мила

Мне вас очень жаль. Но если вам этого достаточно, желаю вам всего вышеперечисленного до 100 лет. Удачи.

Bob Rob

с козырей зашла

Катя Иванова

Ну так 😁👌

Сергей Фролов

А как же любовь?

Катя Иванова

Любовь приходит уходит, кушать хочется всегда

Lliry Hess.

Секс надоедает.

Юр
Юри

А пироженку ?😳

Катя Иванова

Это входит в раздел вкусная еда

К.а.н.он

А поговорить?))

Катя Иванова

Эт потом)

К.а.н.он

😁

Константин Дос

какое-то время

Катя Иванова

Так а счастье не длиться вечер, долго, оно быстротечно, мимолетно

Катя Иванова

*вечно

Юрий Новоселов

Как на курорте

Ни
Николай

Всё правильно.