Катя Иванова

Качественный секс, вкусная еда, питье. Порой этого достаточно чтобы быть счастливым. Не так ли, господа и дамы??

Ответы · страница 4
Один В Поле Воин

Именно так, и если кто оспаривает это, то что-то с ним не так.

Николай

Ну да. Главные радости в этой жизни, пожрать да потрахаться.

Ад
Адский

Счастье любит поржать, пожрать и потрахаться, а не тишину👍

Alone In The Dark

Можно было про еду сначала а не про ... было бы куда этичнее))

Alone In The Dark

Как такое?? 🖼

Катя Иванова

😂Вообще никак. А как должно было быть??

Alone In The Dark

Мне просто не понятна реакция некоторых людей)) Ой блять на пример)) 🖼

Катя Иванова

Реакция на что или кого??

Alone In The Dark

ДА)) /Меня это важно всегда ))

Ли
Лиза

Ненадолго. Эмоционально-чувственная сфера не менее важна.

Котэ Живущий На Излучине

Без суда и следствия.... вот, блин, революционеры😂

Катя Иванова

Все что происходит в нашей жизни, каждая секунда, это эмоции, разного спектра. Так что физическое удовольствие, тоже вызывает кучу эмоций. И внимательней читайте вопрос, там ключевое, ПОРОЙ.

Котэ Живущий На Излучине

Кэт, держи краба!!! 😂🦀

Ли
Лиза

Так про ПОРОЙ можно о чëм угодно говорить. Порой и рак на горе свистнет😂

Котэ Живущий На Излучине

Раку положено свистеть, раз залез 😂😂😂

Максимилиано Чизанто

Нет, это пища для тела.
Ещё нужна информация (пища для души)

Катя Иванова

Тело питает душу, душа направляет тело

Максимилиано Чизанто

Тело не питает душу - это тебе что? Свинья? 🐽

Катя Иванова

А чем тебе свинья не угодила?? У неё есть тоже и тело и душа.

Максимилиано Чизанто

Ну, да 😏
Знаете, анекдот мне напомнили, слушайте:
* * *
Пришла дряхлая старушенка в церковь.
— Батюшка, беда у меня, любимый гусь умер. Хотелось бы отпеть его.
Ну, батюшке влом со старой возиться, говорит:
— Что ты, старая! Как можно животное-то отпевать? Не положено! Это же храм Божий, Святое место!
— Неужто не поможешь старухе?
— Рад бы, да не могу... А ты иди через дорогу, там церковь есть коммерческая, они тебе кого хочешь отпоют. Огорчилась бабка:
— Ну что ж, пойду... А что, 1000 долларов-то хватит в церкви той гусика моего любимого отпеть?
Батюшка:
— Дык а что ж ты сразу не сказала, старая?! Что гусь у тебе крещённый??? 😅😂🤣
* * *
P.S. И ещё один, на закуску))))
"Каков поп, таков и приход!" — сказал батюшка, забивая кадило коноплей.

Катя Иванова

Чот не в тему анекдоты

Максимилиано Чизанто

Тю.
К вопросу о свинье и душе,
по-моему, очень даже в тему...
Давайте, другой? Слушайте 😌
* * *
Вдова на спиритическом сеансе вызывает дух умершего мужа
и спрашивает:
— Ну как ты там, милый?
Он ей отвечает:
— Ну как? Просыпаюсь, ем, гуляю, совокупляюсь, испражняюсь, опять ем, гуляю, сплю, ем, совокупляюсь, испражняюсь...
— О, милый! Ты попал в рай?
— Не-е-ет... Я кролик в Австралии... 🤣😂😅

Владимир Зарубин

Счастье человека должно отличаться от счастья животных...

Катя Иванова

А с чего вы взяли что животные испытывают такое чувство как счастье и именно от вышеперечисленного. А вы, разве несчастны если наслаждаетесь сексом и едой?? Это вообще то базис человека, без котрого не будет человечества.

Владимир Зарубин

Эмоции им присущи,поэтому чувство наслаждения они способны испытывать.

Катя Иванова

Счастье, это не просто чувство удовольствия от наслаждения, это именно состояние, мимолетное, схоже на эйфорию. Животным это не дано

Владимир Зарубин

А эйфория-это разве не наслаждение.

Катя Иванова

Нет, это немного иное чувство

*Фантазёр*

А что ты подразумеваешь под качественным? Сколько минут?)

Катя Иванова

Дело не в минутах, а в ощущениях, эмоциях и главное, оргазм, чтоб после секса было чувство сладости и удовлетворения, расслабленности и счастья

*Фантазёр*

И часто ли ты его получаешь?

Катя Иванова

До недавнего времени был на постоянной основе, щас пока перерыв, вынужденный, из за сем обстоятельств

Татьяна Королева

О! Да! То секс некачественный, то обожрешься, то напьёшься

Просто К

Ну вот, дрочила, Я же говорю! У тебя там в мозг что ли бьёт?

Катя Иванова

😂Шо, старый пердун, зависть заела. Не ори громко, попей валерьянки и в палату 6 возвращайся, санитары уже ждут тя

Просто К

Дрочила долбаный

Катя Иванова

😂Ну не пались, дед, дрочи себе тихонько в палате под одеялом.

Просто К

Отьебись старый дебил

Катя Иванова

Дед, хавай манку и тихо дыши, а то рассыпешься раньше времени 😂

Просто К

Иди на хуй дрочила

Зе
Зелечка

И еще когда один диагноз на двоих, аще пушкабомбапитарда

Алексей Валерьев Сын

Да.... В 20 лет точно хватило бы... А в 50......только на одит зуб

Неголубой Огонёк

не так счастье это - есть...пить...спать...храпеть...сосать

Се
Сеньорита

для меня - помыться. я чувствую, как и мозги промываются

Николай

Кать,не надо про секс,я со своей разашелся 3 месяца как.

Катя Иванова

Ну, жизнь то не закончилась. Женщин много, опыт имеется.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет конечно вы в бредовом состоянии сознания это факт

Катя Иванова

А что не так та

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё не так, абсолютно всё.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не доросла до такого ответа.😁🥰😂

Эс
Эсперанса

Да, все потребности выполнены на 100проц. жизнь удалась

Zаиц Харофый

Для кого то, да. Да для многих да, чего там греха таить.

Светлана Спицына

Нет не так, жизнь состоит не только из хлеба и зрелищ

Da
Dan_Ko

На какое-то время. Потом может наступить пресыщение.