Катя Иванова

Качественный секс, вкусная еда, питье. Порой этого достаточно чтобы быть счастливым. Не так ли, господа и дамы??

Ответы · страница 8
Дед Щукарь

Так. Мой кот счастлив безмерно.))

Катя Иванова

Рада за него

Ма
Марина

А где общение, реализация мечты?

Катя Иванова

Между основными и базовыми настройками

Канаев Виталий

дак и коты так стараются жить 😏

Roman K

+ большая грудь у жены еще нужна

Катя Иванова

Теье чо и правда 39??

Roman K

Да, правда.

Катя Иванова

А фото твоё?? Старое или это сейчас так выглядишь??

Roman K

вообще не мое

Катя Иванова

То то я чую что то не то

Григорий

Не знаю, вкусной еды достаточно

Катя Иванова

А кекс, без него грустно

Григорий

Кому как

Иса Джи

Пройдет пора и погонят со двора

Иса Джи

Качества индивидуальны

Та
Татьяна

Если не заглядываться в глубь...

Па
Павел

Так это и есть счастье и ещё сон

Игорь Злобин

и абсолютная нетрудозанятость

Ba
Baltico

Качественный секс - это как? 😳

Ba
Baltico

В последний раз стошнило от них....Пока перерыв ))))

Ba
Baltico

Не, пончиков Дерзкой я не ел, если что ...вообще стошнило, от других)))

Де
Дерзкая😍

Тогда приду с докладом о вреде жареной пищи.)))

Ba
Baltico

Как раз по предмету. Молодец))

Игорь

И кто же тебе мешает это иметь?

Катя Иванова

А где сказано, что я это не имею. Как рпщ наоборот, эти умозаключения от того, что имею

Кирилл Морозов

Еще теплый сортир после всего.

Ви
Виктория

Согласна. А кто банкет оплатит

Аделина Свабода

Нет. Это всё однажды приестся.

Катя Иванова

Еда приесться?? Секс приесться?? Ну ну

Аделина Свабода

Конечно. Осталось только наблюдать.

Яду Хари

Без Бога не дойдёшь до порога

Яду Хари

Чего только не привиделся тупой иллюзионистке о знании и душе😉

Катя Иванова

Какой вы примитивный, не можете даже придумать свои аргументы,слизываеие все с меня 🤪

Яду Хари

да уж, ваше великое знание аргументов о знании и душе, никак не могу слизать и придумать🤣

Катя Иванова

Правильно, вы не можете ничего кроме повторений и тупых кривляний. Из ваших диалогов инфо, 0

Яду Хари

Радуйте ваши умные доказательства невозможно доказать, кроме только как повторить, но даже повторить ваше величин невозможно, получается только тупое кривляние. Хотелось бы дальше хоть как-то слизывать ваши великие знания о вечности, душе и блаженстве в моих диалогах это 0 🙃

Vyacheslav Sokolow

Да! Счастливая жизнь примата.

Катя Иванова

Лучше быть счастливым приматом, чем думающим мудаком. И кстати, люди и есть, приматя, только прямоходящие.

Vyacheslav Sokolow

Да, и слезшие с деревьев.
Но кому то по душе сидеть на дереве и счастливо кушать банан.

Катя Иванова

И наслаждаться бытием и тем что дала природа. Это счастье. Остальное, химеры, придуманные одними людьми, чтоб управлять другими

Vyacheslav Sokolow

Хотелось бы посмотреть на таких

Игорь

Мелковато для меня ☝️😀😀😀

Катя Иванова

Это на первых порах

Roman K

да))) и большая красивая грудь

Катя Иванова

Ох, кому что)

Alex

сытым будеш но не счастливым

Катя Иванова

А счастье кроется в мелочах. Лиши вас этого, поверьте, вам будет не до счастья

Alex

Батюшка, я согрешил ! Можно исповедоваться ? Я пришел в гости к моему лучшему другу. Его дома не было, была его жена. Мы пили чай. Вдруг, внезапно, пошел сильный дождь. -"Ну куда ты пойдешь в такой дождь ? Оставайся - пережди.." В общем я её трахнул. Это ещё не всё. На следующий день я пришел в гараж к лучшему другу, вдруг внезапно пошёл сильный дождь - "Оставайся, куда ты в такой дождь ?" В общем я его тоже трахнул ! - " Сын мой, а иди - ка ты на Х от сюда, пока дождь не пошел !!!" Во всем виноват дождь ?

Катя Иванова

Вообще неуместный пример, не по теме вышеизложенного вопроса

Alex

много секса много счастья 🤣😁👍

Катя Иванова

Нет еды, ты труп 🤪

Alex

между делом 🤣

Катя Иванова

Идиот🤷‍♀️

Ва
Василиса

А кто платить будет ? Хахали ?

Катя Иванова

А что, у женщины нет рук ног, только как проститутка, за еду и секс??