Инная

Как дать понять коллеге на работе, что она достала?

Ответы · страница 2
***Kym***

Простучать азбукой морзе)

Ан
Аня

Игнорировать ее просьбы

Ан
Аня

Разделить области работы тоже не получается?

Инная

Две операционные медсестры работа у нас одинаковая,ей под 60 лет и она видит во мне конкурентку.

Ан
Аня

Быть может отвечать с усмешкой на ее критику, немного иронизируя?

Инная

Пыталась,не помогает.человек каждый день учит всех и вся.если бы мы в паре не работали я бы не парилась,но изо дня в день это слушать сил нет.

Ан
Аня

Я вас прекрасно понимаю. Работаю а женском коллективе, где есть парочка бабушек-пенсионерок совкового воспитания. Совет тогда один - не пропускайте ее замечания через себя. Поставьте незримый барьер. Помогает)

Георгий Клинцов

Измазать калом её стол.

Георгий Клинцов

Да прямо,офигела.

Дайлова Надежда Гомель

Просто меньше общаться. Уходить от общения и весь секрет. Зачем такие меры?

Strange Walker

Ротом ей скажи об этом

Инная

Да там хоть жо... не воспринимает вообще мнение других,и считает что лучше чем она никто работать не умеет.