Гр
Грегори

Шахматная зависимость как ее преодолеть???? Очень много времени уделяю игре в шахматы,но результата нет лет 10 играю,кто подскажет как бросить играть?

Ответы
Николай Костров

- Играл в карты, на деньги - Храп, примерно года 4.. затягивает зараза... в карты не играю совсем ...

Костя Кузнецов

Разве плохо, по моему полезное увлечение, по сравнению с другими зависимостями

Александр Рузметов

Если нравится и получаете удовольствие, то играйте.

Гр
Грегори

полное гавно что в шахматах что в другтиих делах тоже самое

Armen Avanesov

А какого результата вы хотите добиться?

Armen Avanesov

Похоже реагировать на ответы вы не собираетесь,удачи тогда!

Гр
Грегори

не быть тупорылым во всех делах по жизни

Armen Avanesov

Шахматы не должны по идее мешать, просто не ставьте на них,как на метод добычи денер,просто играйте в удовольствие,час -другой

Дарий

Зачем бросать неплохую привычку

Алевтина Немерова

Ни у кого не можете выиграть?

Лукас Шакал

пусть это приносит деньги.

Геннадий Васильевич

Начать играть в бильярд

Артур. Владикавказ.

Попробуй нарды