Наталья Щенникова

Кто ни буь здесь есть кто работает в Москве в Метрополитене, стоит ли туда идти работать

Ответы
Румпель Штиськин

ответственность за людей.... это сильно сложно. я в метро не работал, довелось поработать на пассажирских перевозках.... ни кому не советкю.... поседщел раньше времени

Игорь Морозов

Работа хорошая , перспективная , не плохо оплачиваемая и стабильная . Хороший соц пакет , а всё остальное зависит только от вас ! Нужна аккуратность и дисциплина .

Дима Репин

Гос контора где платят не много а придираюся много и к здоровью высокие требования.

Андрей Каширин

Если денег нет и муж не даёт то то подожди ещё.. А если еды нет уже то придеться

Газинур Шормаков

Посмотрите документальный Призраки Московского метро. Призрачный поезд

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ Наташ, ты думаешь - это самое то место забдить обстановку в Метро?

Владимир Иванов

а что туда набор есть...??? сколько зарплата??? может лучше наверху ???🥰

Владимир Иванов

если что меня тоже возьми? а я тебя буду защещять от фуликанов 🥰

Владимир Иванов

ну что друзья??? 🥰

Koktebel 112

красивое слово МЕТРОПОЛИТЕН .... такое же красивое как КРИПТОВАЛЮТА

Алексей Генералов

Так а почему бы об этом не спросить у самого работодателя.

Юр ..Спб

иди,оно столбом пробивается,педали легко крутить будет

Елена Данилова

Я бы никогда не рискнула. ..это жесть..сам метрополитен.,,

Тихий Ужас

Заавал одного... Денег мало, зато отпуска много.

Пр
Продолжай

кем?...когда то работал монтером пути🛤️

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Олег

Целыми днями шум??? Хорошего мало.

Василь Битюг

Можно, начальником метростроя.

Милош Йованович

если это не ваше,то не стоит.

Наталья Щенникова

спасибо, поддержали

Сергей Н

Любишь на поезде ездить?

Николай Смирнов

Без блата везде плохо.

Наталья Щенникова

я с вами полностью согласна

Nick Moslem

Смотря кем