Медвежонок Барни

Что важнее в школе - полученные оценки или полученные знания ?

Ответы
Е*
Евгения ****

В наших нынешних школах важнее полученные знания, потому что педагоги, зачастую (уподобляясь власть имущим), ставят оценки за подхалимство, умение понравится учителю, умение соврать и т.д. Грош цена таким школьным оценкам! Я - за знания!

Медвежонок Барни

это в каких школах - страна мамочки? )) страна какая , ))

Е*
Евгения ****

Да нет... Не страна "мамочки", а страна "дурости"! Такую систему отлаженную сломали и изгадили... Поэтому все и разваливается на никчемные частички...

Е*
Евгения ****

Александр Мамаев

У кого ум есть - тем знания важнее, а у кого нет - тем без хороших оценок ну никак не обойтись, они за них готовы даже деньги платить тем, у кого эти знания есть.

Дмитрий В

Знания, но они оцениваются в баллах.... Но балл зависит от квалификации и понимания своего дела преподавателя...

Zveryonish

зависит от жизненных планов, если вуз для корочки то оценки, если вуз для знаний или вообще без вуза то знания

Галина Игнатенко

некоторые знания не нужные дают, лишние, а вот оценки как правило играют роль для дальнейшей учебы.

Карина Калиниченко

конечно, знания. Только в школе их дают только в начальных классах. А дальше-самостоятельность.

Валентин Данилов

полученные знания, особенно по тем предметам которые придется изучать и после школы

Елена Барчукова

конечно знания,потому что оценки это мнение,а мнение бывает зависимым и ошибочным...

Юрий Сапетный

Ни то ни другое.Оценки для родителей .знания учителям .ученикам что останется.

Александр Пасечник

однозначно знания... если учителя нормальные, то оценки соответствуют знаниям

Анастасия Сахань

получиные знания подтверждаются хорошими оценками...так что дело твое...

Наташа Донская

Только знания.Оценки исправить можно, а вот знания или получил, или нет.

Светлана Иванова

Смотря для кого. Учителям, родителям, ученикам - оценки, а умным - знания

О:
Ольга :v:

пока в школе, то оценка важна)))) когда после уже, то знания))))))))))))))))))

Ин
Инекече

знания, если есть желания их получать, конечно, или если дают их

Наталия Гребенева

Конечно, знания. Но это мы понимаем позже, когда школа позади.

Евгения Верепья (Сурнакова)

Знания! Оценки не имеют значения,важно,что в голове осталось!

Николай Архипов

знания, и то как вы их усвоили. Как усвоили такие и оценки.

Ирка Бойко

правильно конечно знаний))но счас это сто про оценки)

Татьяна Витальевна Рамзина

знания конечно, но и оценки о чем-то свидетельствуют