Андрій. Ми З України!

Это же каким надо быть отморозком, чтобы взорвать плотину Каховской ГЄС??!!!! Путин вообще умом тронулся!🤦‍♂️🤷‍♂️

Ответы
L1
L111Ra

Кто сказал-то? Я конечно понимаю, что ненависть через край, но здраво и логично мыслить все-таки нужно. Не выгодно ему её взрывать. Да и вообще, никто не отменял версию, что она сама рухнула от ударов рядом ))

Андрій. Ми З України!

Подрыв Каховской ГЭС – это не только попытка помешать контрнаступлению ВСУ, но и чёткий сигнал загнанной в угол крысы, что она будет готова на абсолютно любые действия. Что дальше? Запорожская АЭС? Ядерный удар? Что ещё должен сделать плешивый психически-больной маньяк Путлер, чтобы мировое сообщество приняло решение его ликвидировать, как бешеную собаку?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Взрывал не лично пыня.
Они не тронулись, а осознанно и целенаправленно пытаются гадить любым способом, строя из себя умалишенных.

Андрій. Ми З України!

Он дал команду.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Преступным командам можно (и нужно) не подчиняться.
Рашистам недобитым очень выгодно на пыню все валить в случае чего, т.к.они с ним в одной команде.
И если виноват только он один, то почему чмоньки с ним досi не разделаются?

Андрій. Ми З України!

Они за деньги воюют, которые он им даёт. Другой мотивации у них нет. Проститутки, одним словом.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Деньги еще надо получить.
Уже и колбаса заканчивается.
Намародёрить можно в Украине унитазов и б/у труселей хіба шо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Мистер Фускофф

Да вы взорвали ее, вы. И Северный поток тоже, и свои же АЭС скоро взорвете и засрете всю Европу радиацией

Андрій. Ми З України!

АГА И ЗАВОД ТИТАН В КРЫМУ САМИ ЗАМИНИРОВАЛИ ЕГО ВЗОРВЁМ! ТЫ ДЕБИЛ?

Аи
Аид

Нууууу.....если считать что прилетело со стороны Киева,то да Путин сумашедший ....а как же иначе?

Аи
Аид

По приказу Киева?.....или он сам?.....а Киев глаза закрывал......так чем он (Киев)лучше нацистов?

Alla Lala

по приказу Вовки Путина, чучело )))))) Захарченко на Путина работал..идиот.😆

Аи
Аид

Байки Киева.....

Alla Lala

пипец ты тупое быдло..😆😆😆😆😆😆

Андрій. Ми З України!

Да, Аллочка, вот такие Максы пропутинские и совершают преступления!

Сигизмунд.

А он ( ум) у него был? На халяву власть захватил, не приложив никаких усилий, бля, гений..🤣

Андрій. Ми З України!

Почему на халяву? Он теракты в Москве проводил, а на мусульман списывал. Как стал президентом, сразу теракты прекратились.

Сигизмунд.

Это его " ноу хау"? Все диктаторы действуют по одной кальке. Вспомни поджог Рейхстага..Тут ум не нужен.

Таня Вечность

Вот именно,такие отморозки и взорвали,а Путина не тронь,своей зелёнке это скажи

Андрій. Ми З України!

Отмороженная?

Таня Вечность

Это вы отмороженные

Андрій. Ми З України!

Мы свою Родину защищаем! Свою землю! Свою страну! От вас агрессоров!

Таня Вечность

Это здесь в соцсетях?

Андрій. Ми З України!

Нет, в реальной жизни. Таня, ты кто? Путиноиди или нормальная русская?

Slavny

Это зачем же нам взрывать свою ГЭС на своей территории? Это с Зели спрашивайте

Андрій. Ми З України!

Зачем в прошлом году чмобики минировали дамбу ГЭС? Зачем в Крыму минировать завод "Титан"? Тоже у него спросить?

Slavny

А ты откуда знаешь, кто и что минировал?

Андрій. Ми З України!

Разведка не врёт.

Jane Папина

Ага несомненно. Но.... Не взорван ни один мост, вокзалы, и другие гэсы тэцы

Андрій. Ми З України!

Бредишь? Отмороженная?

Не Местный

ну а че ты хочешь от сына одноглазой уборщицы и алкаша-лифтера?))))))

Га
Гав

Не могу😆все уже знают кто и зачем!врёте и сами себе верите??!?

Андрій. Ми З України!

"80 лет назад чекисты взорвали плотину ДнепроГЭСа, чтобы остановить немцев. Но вместо этого убили тысячи советских солдат." Похожий почерк?

Ти
Тина

У Зеленского их никогда не было,клоуны без мозгов рождаются

Андрій. Ми З України!

Ну и дура!🤭😂🤣🤦‍♂️🤷‍♂️

Санёчек Я )

А это тебе кто сказал ? 🤭 или это ты сам выдумал?😂

Андрій. Ми З України!

ЧМОбики ещё в прошлом году её заминировали.

Санёчек Я )

Дурень ты 😁 приезжай в гости сам всё увидишь

Андрій. Ми З України!

Что я увижу? Взорванную плотину изнутри? Это и так понятно. Это тебе не понятно.

Санёчек Я )

Андрей я тебе дамбу покажу накормлю напою и много чего расскажу 😁 от увиденной и услышанной информации думаю увижу твои слезы 😁 не дурак ты я думаю

Андрій. Ми З України!

😂🤣😂😂🤦‍♂️🤷‍♂️ Фантазёр.)))

Галина Осташко

Отморозок ты, если так думаешь. По себе судишь

Андрій. Ми З України!

80 лет назад чекисты взорвали плотину ДнепроГЭСа, чтобы остановить немцев. Но вместо этого убили тысячи советских солдат.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Откуда у вас сведения кто именно взорвал?

Андрій. Ми З України!

Сорока на хвосте принесла!😂🤣 Разведка не дремлет.

Аптер Пётр Яковлевич

Они уже поступают по инерции,без мозгов.

По
Полтавчанка

у него нет ни ума ни совести . оно гнида

Зв
Звездочет

загнаная крыса в угол очень опасная

Геннадий Смоляков

Если бы… их же несколько двойников

Пётр Йосифович

🖼Вгёт наерна, а сама под диваном прячет брендового !

Геннадий Смоляков

Не стала раздвигать двойнику

Геннадий Смоляков

Капризная

Стас Васильев

Нет, нельзя тронутся тем, чего нет.

Ми
Митричь

Ты сам ответил на свой вопрос