Андрій. Ми З України!

Это же каким надо быть отморозком, чтобы взорвать плотину Каховской ГЄС??!!!! Путин вообще умом тронулся!🤦‍♂️🤷‍♂️

Ответы
L1
L111Ra

Кто сказал-то? Я конечно понимаю, что ненависть через край, но здраво и логично мыслить все-таки нужно. Не выгодно ему её взрывать. Да и вообще, никто не отменял версию, что она сама рухнула от ударов рядом ))

Андрій. Ми З України!

Подрыв Каховской ГЭС – это не только попытка помешать контрнаступлению ВСУ, но и чёткий сигнал загнанной в угол крысы, что она будет готова на абсолютно любые действия. Что дальше? Запорожская АЭС? Ядерный удар? Что ещё должен сделать плешивый психически-больной маньяк Путлер, чтобы мировое сообщество приняло решение его ликвидировать, как бешеную собаку?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Взрывал не лично пыня.
Они не тронулись, а осознанно и целенаправленно пытаются гадить любым способом, строя из себя умалишенных.

Андрій. Ми З України!

Он дал команду.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Преступным командам можно (и нужно) не подчиняться.
Рашистам недобитым очень выгодно на пыню все валить в случае чего, т.к.они с ним в одной команде.
И если виноват только он один, то почему чмоньки с ним досi не разделаются?

Андрій. Ми З України!

Они за деньги воюют, которые он им даёт. Другой мотивации у них нет. Проститутки, одним словом.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Деньги еще надо получить.
Уже и колбаса заканчивается.
Намародёрить можно в Украине унитазов и б/у труселей хіба шо.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Да вы взорвали ее, вы. И Северный поток тоже, и свои же АЭС скоро взорвете и засрете всю Европу радиацией

Андрій. Ми З України!

АГА И ЗАВОД ТИТАН В КРЫМУ САМИ ЗАМИНИРОВАЛИ ЕГО ВЗОРВЁМ! ТЫ ДЕБИЛ?

Просто Я

Нууууу.....если считать что прилетело со стороны Киева,то да Путин сумашедший ....а как же иначе?

Просто Я

По приказу Киева?.....или он сам?.....а Киев глаза закрывал......так чем он (Киев)лучше нацистов?

Alla Lala

по приказу Вовки Путина, чучело )))))) Захарченко на Путина работал..идиот.😆

Просто Я

Байки Киева.....

Alla Lala

пипец ты тупое быдло..😆😆😆😆😆😆

Андрій. Ми З України!

Да, Аллочка, вот такие Максы пропутинские и совершают преступления!

Сигизмунд.

А он ( ум) у него был? На халяву власть захватил, не приложив никаких усилий, бля, гений..🤣

Андрій. Ми З України!

Почему на халяву? Он теракты в Москве проводил, а на мусульман списывал. Как стал президентом, сразу теракты прекратились.

Сигизмунд.

Это его " ноу хау"? Все диктаторы действуют по одной кальке. Вспомни поджог Рейхстага..Тут ум не нужен.

Таня Вечность

Вот именно,такие отморозки и взорвали,а Путина не тронь,своей зелёнке это скажи

Андрій. Ми З України!

Отмороженная?

Андрій. Ми З України!

Мы свою Родину защищаем! Свою землю! Свою страну! От вас агрессоров!

Андрій. Ми З України!

Нет, в реальной жизни. Таня, ты кто? Путиноиди или нормальная русская?

Slavny

Это зачем же нам взрывать свою ГЭС на своей территории? Это с Зели спрашивайте

Андрій. Ми З України!

Зачем в прошлом году чмобики минировали дамбу ГЭС? Зачем в Крыму минировать завод "Титан"? Тоже у него спросить?

Slavny

А ты откуда знаешь, кто и что минировал?

Андрій. Ми З України!

Разведка не врёт.

Jane Папина

Ага несомненно. Но.... Не взорван ни один мост, вокзалы, и другие гэсы тэцы

Андрій. Ми З України!

Бредишь? Отмороженная?

Думающий Мужчина

ну а че ты хочешь от сына одноглазой уборщицы и алкаша-лифтера?))))))

Га
Гав

Не могу😆все уже знают кто и зачем!врёте и сами себе верите??!?

Андрій. Ми З України!

"80 лет назад чекисты взорвали плотину ДнепроГЭСа, чтобы остановить немцев. Но вместо этого убили тысячи советских солдат." Похожий почерк?

Ти
Тина

У Зеленского их никогда не было,клоуны без мозгов рождаются

Андрій. Ми З України!

Ну и дура!🤭😂🤣🤦‍♂️🤷‍♂️

Санёчек Я )

А это тебе кто сказал ? 🤭 или это ты сам выдумал?😂

Андрій. Ми З України!

ЧМОбики ещё в прошлом году её заминировали.

Санёчек Я )

Дурень ты 😁 приезжай в гости сам всё увидишь

Андрій. Ми З України!

Что я увижу? Взорванную плотину изнутри? Это и так понятно. Это тебе не понятно.

Санёчек Я )

Андрей я тебе дамбу покажу накормлю напою и много чего расскажу 😁 от увиденной и услышанной информации думаю увижу твои слезы 😁 не дурак ты я думаю

Андрій. Ми З України!

😂🤣😂😂🤦‍♂️🤷‍♂️ Фантазёр.)))

Галина Осташко

Отморозок ты, если так думаешь. По себе судишь

Андрій. Ми З України!

80 лет назад чекисты взорвали плотину ДнепроГЭСа, чтобы остановить немцев. Но вместо этого убили тысячи советских солдат.

Олегов И. Ч. Nowar

Откуда у вас сведения кто именно взорвал?

Андрій. Ми З України!

Сорока на хвосте принесла!😂🤣 Разведка не дремлет.

Аптер Пётр Яковлевич

Они уже поступают по инерции,без мозгов.

По
Полтавчанка

у него нет ни ума ни совести . оно гнида

Зв
Звездочет

загнаная крыса в угол очень опасная

Геннадий Смоляков

Если бы… их же несколько двойников

Пётр Йосифович

🖼Вгёт наерна, а сама под диваном прячет брендового !

Геннадий Смоляков

Не стала раздвигать двойнику

Геннадий Смоляков

Капризная

Стас Васильев

Нет, нельзя тронутся тем, чего нет.

Богдан Бельский

Ты сам ответил на свой вопрос