Елена

Одни бросают..Другие подбирают....Kaждый из нac нe слyчaeн друг для друга: для кого-то мы — лишь гeнepaльная peпeтиция, для кого — работа над ошибками перед самым важным, а для кого-то мы и есть то «самое важное».А кто вы?

Ответы
Алекс Венцель

Хороший вопрос, я и сам задаю его себе всю жизнь...Может вы мне и поможете, но для этого нужно почитать мои короткие рассказы. Пока что я условно назвал себя наблюдателем...))))))

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте...))))))

Лили

Каждый хотел бы ответить самое важное.... и дай бог верить в это утверждение искренне, а вдруг окажется работа над ошибками....??? Никто , ни от чего не застрахован. ..

Го
Горец.

Не известный камень, типа гранит. Вообще не известная порода.))) А кто разбрасывал меня, сильно пожалеют. Придёт время собирать камни.))

Сергей Пастухов

А я - субъект. Т.е определяющий важность и выбирающий объекты. Случай мой друг и противник. Мои ошибки - моё богатство...

Светлана

Я для кого-то репетиция,для кого-то работа над ошибками))))для кого-то самое важное.

Любовь Волошенюк

Качество не знаю. Может быть , самое то. Или Самое Важное. Время покажет.

Олеся Бурмистрова

Я самое Важное для своей семьи и для своего мужа:) Как и для друзей☺️

Андрей Пархутин

У меня самое важное - случилось, недавно ...не думал, что возможно..

Андрей Пархутин

Да пока не с чем, до сих пор - холост!

Андрей Пархутин

Да пока не с чем, до сих пор - холост!

Андрей Смирнов

эти 1.5 миллиарда живут в основном в Африке, и писать даже не умеют

Елена

будущее земли🙂

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Я? Самое важное(для себя по крайней мере😜

~Глаза Цвета Ночи~

А мы наверное и есть сейчас друг для друга самое важное ...

Елена

👍👍👍👍

Виталий Рогов

Разумеется, "Самое....." Не хочу, чтобы на мне репетировали.

Виталий Рогов

Спасибо за жёлтую перчатку, начну отрабатывать парную.

Та, Что Грезит

Для кого как, наверное... Для кого-то, может, и сама ошибка

Mariwa

Я самое важное для него ,а он не понимает и боится!😏

Елена

надо убедить,если вы в этом так уверены

Елена

тогда проще ............надо замотивировать любовью. Ты же все равно будешь разговаривать и делиться по настоящему только со мной и кроме меня тебе никто не даст правильную оценку происходящему.

Mariwa

Нет! Я сама умею оценивать!

Елена

👍🙂👍

Александр Соколов

А как выбрали друг друга и не меняем,уже 50 годиков.

**
*****

Да откуда знать?? Время все поставит на свои места

Просто А...

то - "самое важное".. но для тех, кому это нужно...

Чеширский Кот

я призрак !! вроде виден но потрогать нельзя !

Андрей Печкин

ВСЕ МЫ ПО СУТИ КЛИЕНТЫ БОЛЬШОГО СЕКОНДХЕНДА

~Марина~

Не мне судить, но надеюсь, что очень нужна.