Юленька Красотуленька

была ли у вас настоящая дружба с представителем(ницей) противоположного пола? как долго длилась? чем дело закончилось?

Ответы · страница 3
Юл
Юлия

некогда не было дружбы вообще не верю в дружбу между мужчиной и женщиной

Андрей Мойсак

Да была)длилась пол года и закончилась всё большой любовью) а у вас была?

Юленька Красотуленька

я думала что ее не бывает, пока не столкнулась с этим. оказывается реально - бывает! и у меня была и есть, дружба, самая настоящая. Ни с одной из сторон нет ни флирта ни притяжения.. просто общаемся, смеемся, дружим)

Анна Зарубина

Нет дружбы между М и Ж, с той либо с другой стороны присутствует интерес

Александр Соколов

Тем что она заняла денег и так и не вернула, на этом дружба закончилась

Александр Соколов

Знаешь человека всю жизнь а он оказывпется го..ом(

Юленька Красотуленька

либо знаешь иллюзию, либо только думаешь, что знаешь. долг надо вытрясти с нее))))

Юленька Красотуленька

а почему нет? они же борятся за равенство полов

Александр Соколов

Тогда она сильно постродает ))

Юленька Красотуленька

будет для нее уроком, что долги возвращать надо.

Александр Соколов

Ну да как вариант, выбить зубы )

Юленька Красотуленька

подходишь к ней и говоришь, либо долг возвращай, либо зубы вставлять придется.

Dmitriy Banderaz

была/есть... настоящее не заканчивается... только паузы на... недружбу)

Nameless ...

Рассказал своей девушке что была такая дружба....в итоге расстались

Анатолий Мюллер

Была. 2 дня. А потом "потрахались" и дружба плавно перешла в страсть.

Леха Давыдов

не хватит отпущенного пространства и времени а главное это личное

Валерия Брехова

Она и сейчас есть почти 2 года длится как общались так и общаемся

Kot Kot

Да нормально все. Я ее мужа - не трогаю, а она мою жену - не еебет)

Татьяна

Да бывает время от времени...ничем не заканчивается. .я замужем

Zлата Vасильева

в детском садике только))) а в школе уже не получилось дружить )

Светлана Гаврилова

Да!!! Вот уже 10 лет... До сих пор дружим...женился на моей сестре...

Пёс Да Лис

Ещё не закончилась. Не вижу причин, с чего бы ей заканчиваться.

Игорь Земсков

дружбой как брат с сестрой у нее своя личная жизнь у меня своя

Ирина Пчелинцева

была, он был другом моего парня, и сейчас дружим( он страшный)

Ирина Пчелинцева

не знаю, но не плохо ко мне относился!

Толян Cеркебаев

да была кончилась свадьбой,но потом все пошло на перекосяк

Эльмир Абдрахманов

дружба длится уже около 12 лет, до сих пор, у нее уже муж дети

Firdavs Fayziev

С самого детство и досихпор дружем. Хоть она и замуж вышла.

Алексей Калинин

Да, длится уже больше 10 лет, пока дело ничем не закончилось