Ал
Алексей

В штатах есть поговорка.-Господь создал людей а полковник Кольт уравнял их в правах... А что можно сказать про Михаила Калашникова??

Ответы · страница 2
Ольга Худошина

выдающийся конструктор стрелкового оружия в СССР и России, доктор технических наук , генерал-лейтенант

Ирина Коротаева

День рождения в субботу случился у Калашникова...почти сто лет...и в твердой памяти,вот это здоровье!!!

Аида Азимжанова

гений оружия....всё просто и функционально...в горячих точках благодаря его творению спас наших ребят

Елена Зеленская

он сблизил Россию и Африку, страны которой поместили автомат Калашникова в государственный герб

La
Laura

Вы говорите Кольт был полковником? А Калашников-то стал генерал-летенантом! Гордость России!

Вадим Скворцов

Он усилил аппарат подавления,поскольку у нас Власть смертельно боится вооруженного народа.

Линар Муллаянов

что я могу сказать красава просто респект ведь его оружием пользуется весь мир практически

Елена Миронова

Старший сержант Калашников пошёл дальше: он уравнял не только людей, но целые государства.

Горя Кукин

это у кольта на надгробной доске высечено а про михаила калашникова скажем: молодец миша!

Виль Фархутдинов

Очень многое...К примеру --Объединение Севера и Юга Вьетнама ......ЮАР...Куба ,,,,,,АФРИКА ..

Галя Фефелова

Кстати он мой земляк,жил в детстве на соседней улице. А что про него сказать не знаю

Рост

Я про него ничего не знаю. Но, когда стреляла из Калаша, то хвалила его создателя.

Надежда Васько

Ну, Калаш не у каждого есть, так что мы не такие равноправные, как американцы...(

Владимир Григорьев

встречный вопрос. оружие - это средство нападения, или обороны? лично, для Вас

Вадим Дорог.

А михаил Калашников, используя те же принципы, создал страшное неравенство!

Екатерина Машинская

а если их изобретение только у противника, как тогда уравняться в правах

Денис Кутузов

что кольт был не прав, но тяжелая штука чтоб каждый день на себе тоскать

Иосиф Иванов

Господь создал людей, а Михаил Калашников помогает от них избавляться.

Кот. Тима.

Это легенда который прославился на весь мир и долго еще будут помнить

Елена Сергеева

Если считать по итогам ВОВ наш Калаш,всем показал в мире кто есть кто.