Владимир Беккер

У меня есть свитер из верблюжьей шерсти.Только сейчас прочитал на этикетке,что его надо стирать без моющих средств.А разве без порошка он будет чистым ?

Ответы
Natalia Kendesh

Есть стиральный порошок "Кашемир" для шерсти и шелка. Если свитер чисто шерстяной, стирайте и полоскайте в теплой воде, иначе сильно сядет.

Владимир Беккер

он только на 80 .% шерстяной

Natalia Kendesh

Может сесть, если стирать неправильно

Владимир Беккер

Пока не сел.уже несколько раз стирал

Ва
Вадим

Раньше посуду мыли просто в горячей воде, сейчас без моющего средства не обойтись. Посуда грязнее не стала. Как-то так.

~L
~Eva Lansca~

Изменилось качество жира. В детстве я мыла посуду мылом и тряпочкой , а сейчас попробовала и не могу отмыть.

Анастасия

Как правило, пока этикетку не прочитаешь и делаешь как умеешь ничего с вещью не случается. Срежьте ее нафиг)))

Татьяна Писаревская

Я думаю забить и стирать деликатной стиркой или в ручную или гипоалоергенный какой-то порошок купить

Не
Непослушная

в шампуньке и в чуть тёпленькой воде и полоскать в той же температуре

Светлана Агламазова

На свитер нужно строго поглядеть.и он станет чистым и пушистым

Серега, Только Позитив

он самомоющийся. в пустыне нет воды, не то что порошкпа

Фиан

Верблюд свою шкуру не стирает вообще, а чистенькой!

Ти
Тина

В шампуне ,волосы же становятся чистыми

Ангелина Петровская

В теплой воде хозяйственным мылом

По
Полтавчанка

может имеют в виду простое мыло

Лариса

и вообще верблюды месяца воды не видят,зачем стирать.Они же не грязные

Владимир Беккер

Все что человек носит,оно марается.

Лариса

Да понятно

Эл
Элис

Будет вонючий как верблюд

Эл
Элис

Они же вонючие ужас)

Ци
Циник

Нет.... У меня водолазный костюм из верблюжьей шерсти штаны и свитер.. Ничем не пахнет изначально...🤷‍♂️

Эл
Элис

Вы просто не заметили😂

Ци
Циник

Не скажи. У меня нюх обострен. 😎😁

Эл
Элис

Зимой купаешься в нем?😂

Ци
Циник

Нет, это одежда водолазов , термобелье... ☺️я не водолаз. Это подарок. 😁

Александр Губко

Если его не одевать, то да.

Лола Ололоева

Вв шампуне по старинке.

Альбина Чепикова

Мылом, нада мылом

Егорка

Стирай в шампуне

Т🐾
Тинни 🐾

Можно в шампуни

Па
Павел

А он не пахнет?

Майра

Мылом

Jane Папина

мылом