Fuad

Россия всё время пытается насильно заработать уважение в свою сторону. они никак не хотят понять, что силой уважение невозможно заслужить, можно лишь заслужить боязнь и притворство в их сторону, всем странам осточертело играть под них, настало время их наказать и посадить на своё место, хватит уже поиграли в большого босса, они слишком далеко хотят зайти, путинские мрази!!!

Ответы
Василий Сычёв

Согласен... Силой можно вызвать только страх. Но и тот быстро проходит .А на его место приходят,презрение и ненависть . А вот настоящее уважение строится только на добрых поступках. Я, извиняюсь за образность мысли, но можно было " завоевать " Украину... Да и не только её, а любую республику бывшего СССР... без единого выстрела, не пролив ни одной слезы.. Просто сделать условия жизни самых обычных россиян настолько комфортными привлекательными в социальном плане, что тот же украинец, или казах или грузин мечтал о российском паспорте как о манне небесной..

Вячеслав Сызов

Ошибаетесь мальчик !! Русь никогда не лезла в чужие огороды и помогала народам Европы быть вольными и сильными !! Но вот на арене мира появились ШТАТЫ и всех подминать под снбя стали сначала зеленой бумажкой ,а где не получалось кованным сапогом ! И здесь решили через Украину разрушить Россию !! Не будет делов ребятки !! Русские посадят вас на жопу в холодную воду и все поймете что с нами лучше дружить ,а не воевать !!

Fuad

я обосную тебе, что ты самый настоящий долбаёб. вот смотри, что такое нацизм? есть национализм и есть нацизм, националисты это те, кто любят свою нацию и живут по национальным традициям, а что такое нацисты? нацисты это те, кто не любят никого, кроме своей нации. Усёк? а теперь внимательно посмотри в сторону Украины, кто там есть и с кем они дружат? В Украине есть люди из разных национальностей, а самое главное, Президент там ЕВРЕЙ, они дружат со всем миром, мир помогает им, они против русского мира, это всего лишь, а почему все им нравятся, а именно русский мир не нравится? Потому, что там царят и рабствуют, а им не нравится такая жизнь и они не хотят быть рабами вашего царя. Усёк? Если бы русский мир был бы достойным, то украинцы не идиоты, чтобы оставлять соседей, не хотеть жить с ними, а хотеть Америку, которая по ту сторону Океана. Я доказал тебе, что ты долбаёб, даже места тебе не оставил, чтобы ты хоть немного стал оспаривать мои слова.

Вячеслав Сызов

Ты чужд украине --даже себя пишешь по английски !! Хвост ты свиньячий американца !!

Fuad

🖼

Вячеслав Сызов

Ну вот и пойди нюхни пороху русского !!хихиии

Fuad

~Глаза Цвета Ночи~

Да))) поставьте нас на место , а пока мы вас поставим ))) Порты бомбим .. Хрен вы там теперь ходить будете на своих судах )

Fuad

картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼

Наталья

Оскорбляя опонента вы автоматически настраиваете его против себя и никакие доводы и аргументы он уже не слушает.

Fuad

виноваты те, кто вторглись на чужую родину

Наталья

Подумайте,виноваты однозначно,но и те тоже не ангелы.

Fuad

а зачем ангелам трогать не ангелов, хотя бы так подумали?

Наталья

Я свою точку зрения высказала,до свидания

Fuad

Alex Pugachov

Обидели тебя? Опустили, правильно, что выговорился, нельзя в себе держать это.

Fuad

🖼

Alex Pugachov

Сам рисовал в Фотошопе? Молодец. Был бы я главным редактором "Мурзилки" я б тебя без вопросов главным художником взял бы. Ты лучше расскажи, выговорись, как тебя обижали

Таджичка В Тюбетейке ))

Уже весь мир узнал что они хотят натворить и творили ! Им скоро конец!!

Алексей -------------

Россия скоро станет Российской Империей а окраины небудет

Fuad

пригожин чётко обо всём сказал, эта война не для защиты была нужна, а для показухи картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼

Алексей -------------

Пригожин в сентябре что нибудь захватит

Серафима Червякова

Вы полный болван!!! Извините, но по другому не могу сказать.

Fuad

цель путина ясна, он думал быстрее захватит Украину и подчинит её себе, поставит там во главе своего человека и скажет, вот видите, я не захватил Украину, я лишь её зачистил от фашистов, это были планы путина, Но когда он увидел сильны отпор, то назад дороги уже не видит и теперь на зло старается уничтожить все города, присвоить территории наглым образом, иначе он должен застрелиться, он не видит иного пути. вы думаете он не жалеет о начатом? ещё как жалеет, но назад дороги не видит, он забрал в 2014 году Крым и Донбасс и хотел большего, но в результате и их потеряет.

Серафима Червякова

Вы меня убедили .Мне эта война совсем не нравится. Я ездила на Украину и даже жила в Одессе. Всегда было все мирно и спокойно. Я не чувствовала и не наблюдала чтобы украинцы относились к русским или еще к другой нации враждебно.

Fuad

вы знаете, есть футбольные фанаты с обеих сторон и часто между ними бывали стычки, эти кучки людей, молодые ребята играли в свои игры, бесились разными способами, делали на теле разные свастики, чтобы казаться страшнее и сильнее, вот именно их преподносят пропагандисты российские и показывают всем, будто вся Украина такая, они на самом деле чистые нацисты в своём роде, молодые ещё, кровь горячая и им нравится такая жизнь, они любят устраивать потасовки и драки, если в Украине их 1000 таких, то в России их в 10 раз больше, откройте интернет и напишите, российские нацисты и вы увидите их, в точности такие же, как и украинские, вы только вдумайтесь, из за 1000 молодых неадекватных людей, устраивать бойню и дать страдать 40 миллионному народу. всё это ерунда, про это открыто сказал Пригожин, но он не озвучивает там путина, он озвучивает только Шойгу

Maestro Monk

Браво Фуад 🤝

Maestro Monk

Серафима Червякова, вам спасибо за адекватность, за то, что умеете думать и анализировать 🌹

Марина

Наоборот же.. зачистка по югу России всегда всегда..

Fuad

Люд- Мила

Поцелуи с охранником вам в помощь.

Люд- Мила

ответку ловите

Fuad

🖼

Люд- Мила

В зоопарке побывал? Я рада за тебя:)

~L
~Eva Lansca~

А кто "они" , которые не понимают?

Мое Имя [ I'm The Man ]

насильно уважаем не будешь😁

Слуга Государев

Вы давно и серьезно больны

Fuad

🖼

Слуга Государев

Да нужна госпитализация

Fuad

🖼

Слуга Государев

Вы в самом деле тяжело больны

Fuad

🖼

Слуга Государев

Шизофрения

Карлсон З

А наказывалка выросла?🤣

Ан
Андрей

Ого, остапа понесло….

Fuad

вы вышли за рамки человечества, такие как вы, никому не нужны, и дело тут не в русских, наши русские вполне адекватные, дело в путине и во всех путинистах, а среди путинистов так же есть люди из моей национальности, все они больные на голову.

Ан
Андрей

Эт точно подметил

Го
Гоша

Ты чьих будешь???

Друг Парадоксов

Когда Украина стянула натовскую технику к границе с Россией, то со стороны России к границе Украины подтянулись сборщики металлолома))))

Fuad

Друг Парадоксов

А врагам.. еще припомнится их позиция! Это как... наглосаксам припомнятся Северные потоки, туркам - отпущенные командиры Азова, Буча - амерам и наглосаксам, Одесса 2 мая 2014 года - нацикам!!!

Fuad

🖼

Друг Парадоксов

)

Елена Ефимович

Где ваша любовь

Надежда

Ты миру расскажи, что вас нужно перестать уничтожать, потому что вы не виноваты.
Всем известно, кто пришёл, устроил ад и ворует земли.
Да, нам в Европу. Вы, ублюдки, никому не нужны

Елена Ефимович

Нельзя украсть свое. Обычные люди ни в чем не виноваты. А Россию победить невозможно. Вы видели размер россии и количество жителей ? И вашу маленькую страну.неужели вы не понимаете,что ваше население убивает Европа,посмотрите на улицы,сколько мужчин у вас осталось? За кого Левченко замуж выходить будут? За геев из Европы?

Надежда

У вас проблемы с законами. Как у зэков. Международное право. Границы Украины определены с 1991 года. Русня, хватит тупить. Вас это не спасёт.
Когда-то маленькая Финляндия вам затрещин надавала. Тепрь наша очередь. Давно в истории у россия не было столько подохших вояк. Задумайся. Дальше будет хуже. Грою у вас в каждом доме будет

Елена Ефимович

Пусть все сказанные проклятия вами,придут на вашу голову с двойной солою.не принимаю и разрушаю ваше проклятия.все вами сказанное придет к вам в семь раз больше

Надежда

Нет. Они придут только по справедливости. Развели фашизм - получайте.

Алексей Корепанов

а вопрос в чем???

Fuad

пригожин чётко обо всём сказал, эта война не для защиты была нужна, а для показухи картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼

Алексей Корепанов

Много текста... мы в Крыму, все это видим в реале...

Fuad

Natali Shelkovica

не тебе судить

Natali Shelkovica

не напрягайся так

Fuad

это путина жопа напрягается

Natali Shelkovica

откуда знаешь

Fuad

по его разговору явно заметно

Natali Shelkovica

нет...ты явно не там ходишь

Tатьяна

какой ты злой